Регистрация: 21.07.13
апреле 2016
27.04.16 - 07.05.16

Достойная альтернатива Карону, Кате и Паттонгу

Почему большинство туристов едут на Кату, Карон и Паттонг ? Наверное потому что не знают про прекрасный пляж Найтон Бич и отель Naithonbury Beach Resort 4*. Но это даже к лучшему, т.к. "меньше народу - больше кислорода" )

Я отдыхал в этом отеле в апреле-мае 2016 года и он мне очень понравился. В отеле приятная, умиротворяющая атмосфера, особенно вечером: идешь по территории, народу нет, тишина...ум сразу успокаивается и отдыхает от суеты. Жили в самом дальнем корпусе с видом на бассейн.

Территория большая и очень ухоженная. Имеется бассейн с белым песком и декоративными валунами.

Номера, питание, персонал - все на пятерку. Особо тут нечего добавить.

Пляж через дорогу, а сама дорога - это небольшое шоссе вдоль моря, почти без трафика. Кстати, пляж Найтон, я считаю, одним из лучших на Пхукете. Самый близкий его аналог это Ката Ной, но он далеко от аэропорта и там только отели премиум-класса. Ещё из плюсов пляжа - его очень низкая населенность, т.е. людей очень мало, особенно если отойти левее.

А пляж Найтон Бич и отель Naithionbury Beach Resort 4* находится всего в 20-ти минутах от аэропорта, что является большим плюсом, особенно после долгого перелета.

Рядом с отелем много недорогих ресторанчиков, фруктовых лавок (фрукты на Найтон Биче самые дешевые на Пхукете, это вам подтвердит любой отельный гид), массажных салонов, прокатов мотобайков. В общем, все, что нужно для приятного отдыха )

Ещё из интересных мест рядом с отелем: секретный пляж Банана Бич. До него лучше доехать на такси или мотобайке. Что бы попасть на пляж надо спуститься по крутому склону, так что осторожнее ! Но это того стоит - пляж небольшой, уютный и очень красивый !

Погода в конце апреля - начале мая была хорошая, небольшие дожди были всего пару раз и всего один раз сильно штормило море.

Могу порекомендовать надежное турагентство с низкими ценами и внимательным отношением, через которое я ездил в эту и другие поездки. Если интересно, пишите в личку.

Бассейн прекрасен

Том Ям

Логотип отеля

Кафе

Недалеко от отеля есть тайный пляж Банана Бич, попасть на него можно с дороги в этом месте

Найтон бич - лучший пляж на Пхукете

Найтон бич - лучший пляж на Пхукете

Тук Тук Датсун

К отелю ведет красивая дорога через холмы

Прекрасные фрукты рядом с отелем

Чудесный Пхи Пхи

номера территория расположение пляж природа
не обнаружил
Добавлено 27.06.17 10:39 (1 985 символов в тексте)

12:44 24.10.17

Подскажите, чтобы добраться до пляжа Банана бич нужно спуститься по склону, как я поняла, а байк оставлять у дороги?

Все отзывы Андрей Д (7)