Регистрация: 04.07.13
июне 2017
12.06.17 - 24.06.17

Замечательный отель

Отель шикарный. Наш рейс задержали на 12 часов из Москвы-прилетели поздно-но в отеле нас уже ждали. Номер выше всяких похвал. Огромная кровать, все чисто, белье белоснежное, шикарный вид с балкона на море. Комплимент от отеля в виде фруктов и конфеток. Номера убирали очень хорошо ежедневно, белье меняли тоже каждый день. Завтраки хорошие на любой вкус. Мы брали питание-завтрак, ужин. Ужи(обед) по меню-все вкусно. Море через дорогу, через которую помогают перейти сотрудник отеля. Зонтиков 12-лежаков 24-бывали дни что их не хватало на всех. Море не плохое-но к обеду бывает грязноватое. Бассейн хороший-всегда много свободных лежаков. В отеле есть русскоговорящие девушки-очень помогли в паре моментов, когда гид от Анекс ТУРА скажем так бросил своих туристов на произвол. Отель оставил только положительные эмоции. Рекомендую. Туроператор Анекс Тур-оставил отрицательные эмоции

Татьяна оценила сервисы

номера питание персонал
мало лежаков на пляже
Добавлено 27.06.17 10:42 (882 символов в тексте)

22:08 31.07.17

Анекс, в большинстве своем вызывает негативные эмоции. Если не купил у гида Анекса экскурсии, он теряет интерес очень быстро.

14:58 12.08.17

Не соглашусь, возможно всё зависит от гида. Мы ничего не брали, однако гид от Анекса на протяжении отдыха никогда не отказывала в помощи.

09:05 14.08.17

А я с вами не соглашусь... объясню почему-вся информация о вылете обратно в Москву должна была быть в папке Анекс тур -вечером пришли смотреть информацию о вылете-а ее там нет!!!! Начали звонить нашему гиду-игнор полный -трубки не берет, на смс не отвечает. В интернете информации о вылете нашего рейса информации тоже нет. Так продолжалось 3 часа-думали что дозвонимся до гида. В итоге в 10 вечера еле дозвонились до горячей линии Анекс тура по вопросу вылета-на что нам там ответили -что наш гид резко ушел в отпуск и вылета вообще у вас не будет завтра, а его перенесли почти на 2ое суток!!!!! Типо нам должен был об этом сообщить какой то другой гид, который по ходу дела даже не в курсе этого был. Через 5 мин нам сразу позвонил другой гид и сказал в хамском тоне- "а какую информацию вы ждете вообще, собирайте чемоданы и выселяйтесь-и ждите информацию от меня где вы будете еще сутки жить". Итог работы гидов-НИКАКОЙ-мы выселились из номера и ждали инфо от гида-на что она нам говорил что информации у него никакой нет по поводу того куда нам дальше диваться -типо сидите и ждите!!! Подошли к ресепшену и узнали нет ли информации по нам-на что нам сотрудник ресепшена сказал что нам проплатили другой номер в этом же отеле и мы можем в него заселиться. Самое интересное что когда мы заселились уже в другой номер-позвонили гиду-и он нам сказал "что у него до сих пор нет никакой информации по нам, ждите дальше"!!!!Так что Анекс туру плевать на туристов!!!

07:20 09.10.17

Я так и написала, что всё зависит от гида. Не понимаю зачем всех мерить под одну гребенку? В последний раз летали Пегасом, гид был просто караул. Безответственный, не пунктуальный и просто врун. Не смог организовать продажу нужных мест в самолете. Кормил завтраками, в итоге забили на него и позвонили шеф-гиду (или как там он называется), мне дали тел. другого гида, который приехал в тот же вечер и решил наш вопрос. Потом еще пришлось обратиться с нестандартной просьбой. Тоже помог. Экскурсии не брали. Оба гида работают в Пегасе, однако один четко выполняет свою работу. Второй безответственное подобие гида в драной рубашке. Так же и с Анексом, нам Екатерина очень помогла, хотя эксурсий у нее не брали. А с Вами вон как поступили...

Все отзывы Татьяна (16)