АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.03.11
Страны, города: 14 / 20
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 6913
Фото: 29
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все понравилось!

Вернулись пару дней назад. Отдыхали с семьей. Перелет без проблем и зедержек, Азур эйр, Анекс тур.Время от Болгарского не отличается.От аэропорта до отеля минут 25 езды,привезли первыми. В отель приехали в семь утра, сказали заселят в 14-00, но заселили в 10-00,чему мы были очень рады, были очень уставшие после ночного перелета. Одели сразу браслеты, у нас было все включено.Сразу напишу, что входит: само собой питание-шведский стол,алкогольные напитки, 1 бар, который называется Бамбу,термальная зона спа центра (тренажеры, сауна,бассейн и т.д.). Бар у бассейна,Лобби и Скай бар на крыше-платные!

1. Номер. У нас были апартаменты с одной спальней, по факту комнаты две : первая большая, с кухней, гостиной зоной, двухспальный раскладной диван, раскладное кресло, шкаф,телевизор,вай фай в номере и у нас была большая терасса (балкон) прямо по центру главного здания с видом на бассейн. Вторая спальня,тоже довольно большая,двухспальная кровать,шкаф,стол,телевизор,ковролин,да,кондей в каждой комнате и в спальню есть дверь. Ванная чистая,большая,все работало.

2. Отель.Территория красивая,много лавочек, три бассейна, детский клуб,еще есть гриль-бар,но он не работал. Сам отель очень большой,красивый,везде ковры,много диванов, все говорят по-русски. Обменник в отеле с 9-21, не отличается от курса на улице. Есть магазин кожи и меха ,супермаркет и информационный пункт, там экскурсии, информационные буклеты,аренда машин. В отеле скучновато,очень слабая анимация, да и места для нее очень мало!

Про аренду машин: мы очень пожалели,что не взяли права,т.к. рядом Турция,туры в Стамбул и Румыния. Итак,от 30 евро сутки,залог всего 50 лев,который возвращается СРАЗУ.

3. Экскурсии. Мы брали Равадиново - очень красивый замок, его обязательно нужно увидеть! и ехать не далеко,примерно час, потом была обзорная на кораблике по Созополю, обед и небольшая экскурсия по нему и свободное время, на обратном пути посещали ТЦ Бургас Плаза. Еще брали морскую, на кораблик Тату, для детей-супер! весело,анимация хорошая,красивые фото,

обед и куание в море! Из минусов- забирают на экскурсии не из отеля, а из центра Равды, это очень и очень неудобно, рано утром топать 15 минут до остановки и обратно также, особенно днем и по жаре! Но,есть плюс- забирают последними, высаживают первыми.

Еще хочу обратить внимание на Тату кораблик, что не понравилось лично мне - многие места места на корабле закрыты, никуда не наступи, не зайди,не привстань (для фото) сразу свистят спасатели,мол нельзя. Пиво можно пить после купания в море,если хотите до,в баре говорят,что нельзя,в море не пустят!!! Потом,в море не пускают купаться,пока вы не подпишите бумагу и вам не поставят на руку печать,только тогда вы можете идти плавать. Я была во многих станах и в каждой ездила на морские прогулки, в т.ч. пиратские,но таких бредовых ограничений не видела НИГДЕ!

Сами ездили в Несебр,на автобусе,с той же остановки,совсем не далеко и очень колоритно! Есть автобусы двух этажные,очень прикольные,стоят до Несебра 2 лева.

3. Море. Чтобы попасть на море,надо выйти из отеля на улицу и идти вдоль отеля за забором, или выйти через калитку,со стороны ресторана и тоже идти вдоль забора отеля минут 5-7, пляжей несколько,бары платные,лежаки соответственно тоже,за один предмет 6 левов, есть вип лежаки,типа беседочек белых по 30 левов 2 места или в большой беседке 15 за одно место. Пляжи хорошие все,везде песочек, где то помельче,где то поглубже. Вода вполне пригодна для купания,даже иногда теплее, чем в бассейне. Если бы еще облагородили территорию между отелем и морем,то было бы очень прекрасно.

О Равде. Из отеля до цента Равды,как я уже говорила (до остановок) минут 15 пешком.Есть где погулять,посидеть,много магазинов,обменников,ресторанов, набережная и т.д. Много пунктов проката электроскутеров,очень забавная вещь! Рекомендую. 10 лев 30 мин, 15 лев 1 час.Единственный нюанс,плохие дороги и много машин.

Отдых удался, отличный комплекс, всем рекомедую!

P.S. Так и не смогла допроситься утюга на рессепшн, их никогда нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр с кораблика

Фото туриста отеля

Прочее

кораблик Тату

Фото туриста отеля

Прочее

Созополь

Фото туриста отеля

Прочее

Созополь с кораблика

Фото туриста отеля

Прочее

замок Равадиново

Фото туриста отеля

Прочее

порт Несебра

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
один большой плюс
Минусы отеля
путь к морю очень слабая анимация место анимации
Добавлено 27.06.17 10:57 (4 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:13 03.07.17

Елена скажите пожалуйста как с местами у бассейнов?

23:55 03.07.17

Хоть и написано,что резервация лежаков запрещена,но часам к восьми все занимают полотенцами и уходят! Не хватает немного матрасов для лежаков и очень мало зонтиков у бассейна.

10:23 06.07.17

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы evc_elena (7)