Регистрация: 13.07.10
июне 2017
04.06.17 - 11.06.17

Сюда хочется вернуться!!!!

Это просто чудо! Никаких слов не хватит, чтобы описать этот чудный отель.

Отель " в живой природе", отель с настоящим прудом, с черепашками Карета, уточками, стайками рыб, запрудой с лягушками. А, какая божественная какофония звуков, когда проходишь мимо!

Убранство номера описывать не буду, полная характеристика представлена на сайте. Дизайнерский подход чувствуется во всем: современная обстановка номера, довершается картинами, где изображены стрекозы в разных ракурсах (номер 601).

Высоко отмечу труд горничных, уборка 5 баллов, в ванной постоянно пополняются флакончики с гелем, шампунем. Белоснежные полотенца, чистое "хрустящее" белье.

Еда в ресторане многообразна, никто голодным не останется.

Огромный выбор сыров, ветчины, колбас (уже облизываетесь, сама слюной истекаю), фрукты, клубника на ужин, восточные сладости, десерты.

Безупречная работа официантов, учтивы, пустую тарелку убирают сразу. Следят, чтобы твой бокал не был пуст.

Хамам и сауна превосходная, пользуйтесь с утра до вечера.

В отеле отдыхают англичане, немцы, прибалты. Русских граждан не так много, что делает отдых спокойным (лично для меня).

Пляж широкий с бесплатными лежаками и зонтами при выходе с отеля, песок насыпной, вход в море галечный. Из- за реки впадающей в море, вода не такая прозрачная как на пляже Олдениз, но море чистое, местами беспокойное.

Я могу часами восхищаться красотами этого отеля, но думаю лучше 1 раз увидеть своими собственными глазами, чем 100 раз услышать об этом отеле.

От себя могу сказать, мне бы очень хотелось вернуться в этот отель, поселиться в номере со своим бассейном!!!!, просыпаясь слышать кваканье лягушек, смотреть как черепашки Карета нежатся на листьях кувшинок, смотреть и на стайку рыб, снующих туда-сюда.

P.S. Администрации на стойке регистрации скажу одно, с русскими гражданами нужно считаться, а не отдавать предпочтение англичанам и немцам.

Просила номер с доплатой со своим бассейном, всего лишь на 2 дня, понимаю номеров нет, пообещали записать в список, и забыли.

Объясняла, что в Санкт-Петербурге в прайсе нет номеров с собственным бассейном (туроператор «Интурист»). Но, на зло врагам мой отпуск удался и отель очень понравился. Отель полностью соответствует своим 5***.

балкон, №601 (угловой)

ресторан Ala Cart

ресторан Ala Cart

Развлечения и спорт

водные горки в отеле

новый отель эко-отель 1-ая линия мало россиян лучший отель!!!!
нет минусов!!!
Добавлено 27.06.17 11:43 (2 244 символов в тексте)

15:48 28.06.17

Дорогая Ева,
Спасибо за столь положительные слова о нашем отеле и персонале.
Наш отель окружен морем и горами, приезжая сюда наши гости отвлекаются от суеты города. Так как в отеле отдыхает большое количество гостей из стран Великобритании, то , действительно , может показаться, что практически все говорят на английском. Но в этом году в отеле на ресепшине работает русско-говорящий персонал. Вдруг что , извиняемся за принесенные неудобства. Номера с бассейном являются самыми популярными в нашем отеле, поэтому резервация на них прекращается заранее. Поэтому, если Ваша фирма не продает номера с бассейном, Вы можете написать нам письмо и мы с радостью Вам поможем.

Все отзывы Ева Лоуренс (11)