ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 39
Readership: 30309
Photos: 116
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
Vacation as a With colleagues in
May 2017
24.05.17 - 26.05.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Потрясающе!

Отель понравился очень! В тунисе я видела разные отели и хорошие и не очень. Этот оставил впечатление надолго.

Красивая территория, разные лежаки и места для отдыха, радует глаз бассейн с мягкими матрасами и подушечками)) Шезлонги стоят прямо в воде. У бассейна есть бар, где в течение дня дают прохладительные напитки, там же можно пообедать.

Вообще еда в этом отеле это отдельная песня. Морепродукты: креветки, мидии, осьминожки, все в достаточном количестве. Разнообразие фруктов, сладостей, мясного, очень вкусное вино, голодным не уйдет никто)

До Порт-Эль-Кантауи такси 5 динар (2 доллара примерно), мы ездили просто погулять и посидеть в кафешке, а так же сходили в парк аттракционов. Неподалеку от отеля есть чудесный магазин, несколько этажей радости (женщины меня поймут)). На первый взгляд и покупать то особо нечего, но в итоге уходишь с полными пакетами всякой приятной всячины))

Номерной фонд подустал конечно. Такое всё, не новое. У нас в номере фен развалился, когда подруга принимала душ, т.е. даже не трогала его)) НО. Мы даже пожаловаться не успели, видимо, уборщицы это заметили и нам тут же заменили фен на новенький. Делайте выводы.

В общем осталась довольна питанием и сервисом, отель можно смело рекомендовать!

Other pictures

Restaurants and bars

Hotel

Restaurants and bars

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
питание сервис территория рядом порт есть куда выйти
Disadvantages
уставшие номера
Added 27.06.17 11:45 (1 249 characters in the review)
Add comment
Complain

20:36 07.07.17

Уважаемая Римма.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Sign up