Регистрация: 30.07.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2017
12.06.17 - 22.06.17

Отель для семейного отдыха

Добрый день! Пишу специально для туристов, которые планируют посетить этот отель. Я сама чуть не изменила свой выбор, начитавшись отзывов об отеле. Но слава богу мы его посетили и были очень довольны отдыхом. Расселили нас в хороший номер 2625 возле ресторана и бассейна. Мы приехали насладиться морем, отдохнуть и расслабиться. и нам это удалось. На море мы купались с пирса. С утра вообще море благодать, к вечеру волны. Вода прозрачная, видно дно. Очень большая территория отеля и очень красивая! Еды нам всегда хватало, фруктов тоже объелись!Анимации были всегда разные. Выступали разные группы: акробаты, танцоры и другие шоу.Даже было неоновое шоу! Вечером всегда музыка, потом дискотека! Живая музыка была несколько раз! Вообщем мы с мужем остались довольны! А отзывы были плохие от людей в мае, потому, что сменился хозяин этого отеля и в мае он ещё не был готов к приёму такого кол-ва туристов.

Неоновое шоу

Анимация

На анимации в отеле

Светлана оценила сервисы

территория море питание
нет табличек с названием на лотках с горячей едой полотенца на море
Добавлено 27.06.17 11:57 (903 символов в тексте)

13:08 27.06.17

Светлана, огромное вам спасибо за отзыв!!!! Вылетаем через 2 дня...а я уже совсем расстроилась!!!! Если бы летели только взрослые, то мне было бы всё равно.... Летим с маленьким ребенком, поэтому ооочень переживала. Спасибо большое)))

13:36 27.06.17

Не переживайте Оксана! Летите с хорошим настроением! Отель хороший! Я тоже переживала перед вылетом. А оказалось, что всё поменялось в лучшую сторону! Я ещё полечу в этот отель!

13:37 27.06.17

А с маленькими детьми там много семей. Никто не жаловался.

14:06 27.06.17

А ,что с полотенцами на пляже? А домик у вас был какой?

14:23 27.06.17

Да просто полотенца на пляже были страшненькие, а так их хватало. Жили мы на втором этаже двухэтажного корпуса.

18:35 28.06.17

И мы через два дня туда, спасибо за отзыв

17:52 09.07.17

Добрый вечер !Подскажите ,Вы уже вернулись с отдыха !?Какие впечатления?Настолько все ужасно?!??мы летим и страшно

17:53 09.07.17

Добрый вечер !Подскажите ,Вы уже вернулись с отдыха и эйфории!?Какие впечатления?Настолько все ужасно?!??мы летим и страшно

10:37 10.07.17

Да,нет, Евгения! Летите спокойно! Это было в мае месяце, когда отель не был подготовлен к большому наплыву туристов. В июне уже было всё нормально! мы отлично отдохнули! Отель на 1500 человек,поэтому бывает в ресторане наплыв отдыхающих, но официанты быстро находят свободный столик. Мы тоже начитались отзывов и готовы были вернуть путевки, но слава богу полетели о очень довольны отдыхом!

Все отзывы Светлана (8)