Регистрация: 20.05.17
июне 2017
15.06.17 - 25.06.17

3.3

Неоднозначно.

Начну с хорошего: Просторный ресторан с приличной кухней и обалденным видом на море на балконе. Много, действительно много отличных бассейнов. Горки, детские площадки, все хорошо. Анимация была..Водная аэробика и чемпионат по дартс.

Даже плохонький фитнес зал есть(но с тренажером Смита!) а так, все что нужно, скамьи, грифы, блины, базу делать есть где.

Рядом есть центр где можно арендовать скутер\машину, с парковкой никаких проблем...хоть у номера паркуйся.

Отель реально купается в солнце....Его просто нечем перегородить, он выше всех. 800 метров от моря говорят, в гору!

Минусы:

1. 800 метров до пляжа в с горы\вгору, трансфера нет.

2. в номерах жили домашние муравьи. воду горячую чинили два дня.

3. Отель недорогой и привлекает руссо туристо. Я может тоже грешен чем ибо руссо туристо тоже, но если написано что детям до 12-ти еду сервируют родители, пускать 2-х летнее чадо рылом и волосами в лоток с мороженным я бы не стал. Я и десятилетнюю дочь туда не пускал. Но немногие наши соотечественники читают правила или им подчиняются. Так что как есть.

Подвыпившие яжематери в очередях за едой, омрачали слегка вторую часть отпуска. Поэтому рекомендую не ехать в этот отель в высокий сезон.

Детский бассейн с горками

Main Pool and bar

Вид из ресторана

iMhkial оценил сервисы

приятный вид из номера вежливый персонал обширная структура для детского отдыха тренажер смита огромное количество лежанок
расположение насекомые на территории соотечественники плохой wi-fi
Добавлено 27.06.17 12:02 (1 202 символов в тексте)

00:35 30.06.17

"Подвыпившие яжематери в очередях за едой..." - пугает. Одни русские, одним словом?!

10:26 02.07.17

было мало русских. А потом как прорвало.(

11:19 02.07.17

Спасибо. Значит, лучше воздержаться от поездки... :-(

Все отзывы Mikhail Orekhov (12)