Регистрация: 09.04.15
Читательский охват: 32084
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16

Хороший бюджетный отдых

Всем доброго времени суток!

Пишу отзыв сейчас, т.к. отдыхала в конце прошлого сезона и мой отзыв бы затерялся!

и так обо всем по прядку! Отдыхала с мамой и двумя детьми 5 и 3 лет.

Перед путешествием через сайт ТопХотелс я связалась с отелем и сообщила свои предпочтения о номере, на что мне ответили что постараются меня удовлетворить. По приезду я получила номер, как и хотела, на первом этаже в бунгало подальше от шума и анимации с нужным количеством кроватей, за что им огромное спасибо.

Об отеле: старенький, но чистенький, видно что недавно его отмыли и открыли, не все здания отремонтированы и открыты, хотя видно что когда то это был очень приличный отель. Рядом с отелем много заброшенных отелей, последствия революции 2011 года. Но эти заброшенные здания придают некий шарм.

Крокодиловая ферма в шаговой доступности от отеля, поэтому не стоит переплачивать за экскурсию, туда можно дойти пешком и купить билет или доехать на конной повозке на ваше усмотрение!

Питание: Мама сказала что все очень скудно и мало, но ни я, ни дети и даже сама мама никогда не уходили голодными! Из мяса только птица, фруктов мало (яблоки в основном). Но был картофель фри, пицца, которую дети уплетали за обе щеки, разного вида паста, именно паста, т.к. готовил ее шеф повар с разными соусами, просто макароны и подливки тоже были, салаты ну в общем все как обычно, просто из мяса тока курица и индейка. Очень вкусный сыр на завтрак давали, я им и питалась по утрам, похож на адыгейский, но ближе к мягкому творогу...ну очень вкусный. Питание трех разовое, что и не понравилось маман, т.к. она привыкла что поесть можно и в течении дня, но мы к этому привыкли, это даже хорошо, что постоянно не ешь, хоть возникает чувство голода, когда идешь на обед или ужин. А круглосуточное поедание всего подряд ник чему хорошему не приводит.

Алкоголь: я не пью, поэтому ничего не могу сказать, мама сказала, что алкоголя мало и только в баре в холле отеля.

Пляж: зонты и шезлонги бесплатные, полотенца платные, причем замена полотенце тоже платная, но мы это знали и поэтому взяли с собой полотенца. Пляж муниципальный, у них там собственная часть, но это не спасает от мясных жителей с лошадьми и верблюдами. С одной стороны это прикольно, детям их разрешают гладить и кормить, но они за ними не убирают совсем, поэтому как вы понимаете запах от фекалий животных присутствовал на пляже постоянно. По мере возможности пляж убирали сотрудники отеля, но извините, мочу никак не уберешь! Поэтому этот запах напрягал!

Еще несколько нюансов: комары не поддаются на наш отечественный репеллент, берите сразу местный, а не то закусаю! Медузы синие, их видно в воде, но будьте осторожны они сильно жалять, нас пронесло, но я видела людей с очень сильными ожогами! берите пантенол с собой!

За весь отдых мы ни съели ни одной таблетки, ни какой инфекции не словили! Дети на территории болели, мне рассказывали, но я думаю что это от бассейна, там вся грязь, мы там не купались... море, только море, ради него ехали и всем только купались!

Ну вот вроде и все! Помогла чем смогла! Всем хорошего отдыха и прекрасного настроения!

Елизавета оценила сервисы

тихо уютно хороший wi-fi интересный интерьер основного здания
много крупных животных на пляже за которыми никто не убирает на тот момент не все здания отеля отремонтированы
Добавлено 27.06.17 12:11 (3 110 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (13)