Регистрация: 08.07.17
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

июнь 2017

Приехали поздно вечером, самолет задержали на 1 час. Заселили быстро, накормили ужином. К отелю привыкли за 1 день. Сначала все необычно, но привыкаешь очень быстро. Долго не могла привыкнуть к запоху в комнате, потом не чувствовала. Завтрак начинается в с 7 утра, если пораньше приходить можно выбрать любой столик. Очень понравилось что при тебе жарят яйца в любом количестве, очень большое разнообразие на любой вкус. Но по утрам салаты лучше не брать, лучше нарезаные помидоры, огурцы, перец. Мы пробовали по чуть-чуть, потом выбирали, что больше всего понравилось. Очень большое разнообразие выпечки, сладостей. Море находиться далеко, пешком не дойдешь, там в июне жарко идти утомительно, да и страшно, много недостроенных зданий рядом, немного жутко. Маршрутка ходит на море с 8. 30. каждые пол часа до 18. 00. ехать минуты 4 не больше. На пляже свободно, полотенец на всех хватает, нам говорили лучше брать полотенца с отеля с собой, но это не удобно, на пляже все есть. Бар начинает работать с 10.00 до этого времени дают только воду. На пляже вас развлекают инструктор по фитнесу: зарядка, волейбол, дартс, футбол, зарядка в море и т.д. Ребята классные, понимают по русски, они вообще молодцы понимают все языки, привлекают всех иностранных туристов, никто не остается без внимания. Обед разнообразный, правда для меня мало мясных блюд, сосиски и кобаса у них мне не понравилась. Много салатов. Фрукты: дыня, финики, апельсины, грейпфрукты. Очень вкусные соки, чай, кофе сколько хочешь. Пустую посуду сразу убирают. Обслуживание мне понравилось, спрашивают, что будите пить и приносят сами. Ужин у нас часто проходил на открытом воздухе, мы попали перед праздником, часто жарили курицу на гриле. Вечером отлично работают ребята аниматоры, развлечений хватает. В целом отель мне понравился, ежедневная уборка в комнате, воду приносят каждый день 0.5 литра на человека, мы ее использовали для чистки зубов, вода там плохая. Бар работает постоянно, выбор есть, заказывай что хочешь. Спиртное мне там не понравилось, пиво бутылочное. Но у каждого свой вкус, пробовать нужно все! Кто не хочет ехать на море много бассейнов, каждый вечер их чистят. Есть детские с горками и взрослые. Территория чистая, ухоженная. Экскурсию брали у нашего гида. Ездили на Египетскую Венецию. В среднем экскурсии 45$ на человека, нсть дороже и дешевле. Есть на что посмотреть. Кто любит море в море, кто пески можно посмотреть на пирамиды, историю древние города. Выбор экскурсий разнообразный! Возят по магазинам, один раз бесплатно, очень хороший магазин мехов и кожи, сувениры, одежда, ювелирные изделия. По городу гуляли вечером, в отелле есть второй выход на центральную улицу, до 10 вечера можно гулять. Мы гуляли с гидом, одним страшновато, сильно пристают продовцы лавок. Вообще мне там очень понравилось!!!!! Хотела бы поехать туда сново!!! Рекомендую отдых с детьми!

Шикарный

Наталья оценил сервисы

чистота доброжелательность обслуживание
нет
Добавлено 27.06.17 12:39 (2 870 символов в тексте)

12:12 13.07.17

Летали через Беларусь или Украину?

12:17 13.07.17

Через Украину