Регистрация: 18.06.17
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

Отличный семейный отель

Отдыхала в этом отеле с детьми. Дети в восторге от аниматоров, очень понравились все развлекательные программы. Много персонала русскоговорящего, языкового барьера не испытывала. Питание обалденное, есть и мясо различное и рыба, овощи, фрукты и конечно же мороженое на любой вкус, а также всевозможные десерты. Персонал весь приветливый. Всем рекомендую этот отель для семейного отдыха.

питание анимация персонал
слабоват wi-fi
Добавлено 27.06.17 12:46 (387 символов в тексте)

23:07 30.06.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. На видео и фотографиях видно, что все едят за столами на улице (не жарко ли?), а можно ли в помещении ресторана и под кондиционерами? 2. В каком корпусе посоветываете разместиться (стандарт, только с балконом) – со 2 до предпоследнего этажа и с видом на улицу, или как? 3. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? 4. Дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

09:07 01.07.17

Добрый день.
1. Кушать можно как на улице, так и внутри ресторана.
2. Мы жили в 4 корпусе в стандарте на 2 этаже, балкон у нас выходил на бассейн, правда по вечерам с 23 до 24 часов у нас под ним была дискотека, меня это не смущало, так как это длилось всего час, если хотите потише- просите с видом на улицу. Про другие корпуса ничего не могу сказать- не была там.
3. Да, на пляже можно полноценно пообедать, и не обязательно возвращаться в отель.
4. Дискотека каждый вечер с 23 до 24 у бассейна, кроме воскресенья, рядом с отелем есть какая то дискотека, но ничего не могу про неё рассказать, так как не посещала.

Все отзывы Svetlana Ikonnikova (1)