Регистрация: 27.06.17
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

3.7

не 5* однозначно

Не думала, что бывают такие пятерки. Если едите в хороший отель, с классным сервисом и номерным фондом, вам точно не сюда. Маленькие номера с запахом плесени, очереди за мясом, лужи и запах в общественных туалетах. Отель оставил очень негативные впечатления. В 8.30 утра в номер начанала стучать уборщица. Похвальное рвение, хотя убиралась так себе. И чаевые оставляли, все равно весь пол в черных волосах, а я блондинка...про посуду все уже писали, правда. Грязная и поколотая местами. В час пик проблема найти чашку. За свободными столами охота) официанты нерасторопные. После обеда в течении часа делаю у бассейна крошку картошку, очередь за ней 30 мин. Но главное разочарование это пляж. Море очень грязное, мутно, прозрачность воды нулевая. Песок на пляже серый, пыльный. Не посидишь в купальничке на берегу) администрация отеля!!! Обратите пжт внимание на все минусы. Вы же себя пятеркой заявляете!!!

P.s. аквапарк для маленьких деток очень грязный, все в черной плесени. Там же совсем крохи, чистота должна быть!!!

удобное расположение корпусов
пляж море сервис грязь везде очереди
Добавлено 27.06.17 13:05 (1 025 символов в тексте)

17:04 29.06.17

А давно у нас боты комменты оставлять могут? Куда админы смотрят?

21:05 29.06.17

а что, если отзыв не положительный это обязательно бот)

21:48 29.06.17

Нет, не обязательно, но здесь другая ситуация))) Просто здесь явно один и тот-же человек писал) Три отзыва подряд без конкретики, просто с желанием обосрать отель, одинаковые выражения в двух отзывах - "Пляж грязный и пыльный", внимание на слово "пыльный")))) Это вообще редкая характеристика к пляжу, а тут два отзыва подряд, странно и некрасиво) дальше- два человека зарегились с разницей в 1 день, все трое с пустыми профилями. Ник у всех очень странный, не запоминающийся, так люди не регистрируются (hI9gG4Qe7EUd , Ekaterinab1d63b77bc3, Lyudmila953a904e1167) Ну и наконец )) Lyudmila953a904e1167 уже попадалась на локальном IP ( несколько отзывов напрямую из Турции)

22:06 29.06.17

отзыв написала, чтобы люди за свои деньги в 5* хороший отдых получали. если бы мне такой отзыв попался, я бы поменяла свой выбор. а пыльный песок, впервые встречаю. Обувь на море обычно идеально чистая, а здесь мы как чушки в номер возвращались, дети закапываются в песок и пыль столбом. Мне странно, что люди пишут о чистых простынях и наличии напитков в баре. Господа, это норма для 5*. в вот лужи в туалетах, очереди за едой, нехватка лежаков, уборка в 8.30 утра, грязная, поколотая посуда НЕТ.

23:20 29.06.17

Ну даже если так (хотя это не правда), а что вы предлагаете сделать с песком руководству отеля? Пропылесосить?))) Ну не смешите) Если он "пыльный" на одном кусочке пляжа, у отеля, значит он "пыльный" по всему побережью, ну или как минимум в соседних отелях точно))) Чего там рядом стоит? Надо отзывы почитать))) Ну и совет, чтоб как чушкам в номер не возвращаться есть пляжный душ)))) там можно ополоснуться и не тащить грязь по всему отелю и в номер)

10:07 30.06.17

Уважаемый Александр, очень хорошо что вы так рьяно защищаете этот отель, наверное вы имеете прямое отношение к нему. Этот отзыв так же как и мой написан для тех кто бы хотел отдохнуть в нормальных условиях, отель в целом не плохой но есть нюансы о которых люди должны знать, а не только эмоции. Если бы я прочитала хотяб один из таких отзывов перед тем как ехать в этот отель, то однозначно подумала ехать сюда или нет, а так как были одни положительные отзывы, то соответственно поддалась и поехала.

10:18 30.06.17

Александр, простите ради бога за безполезный отзыв. Вам он и впрямь не к чему. Благодарю за совет с душем, он гораздо более информативен, чем мой. Хорошо, что в сети есть такие герои как Вы.

12:52 30.06.17

И я поддалась тогда на положительные отзывы. Всё нюансы в отзыве - правда. Убедилась на собственном опыте. Человек честно рассказал без лишних эмоций об отеле. Александр, вы же не были там этим летом, зачем же спорите.

14:47 30.06.17

А чего я тут увидел в этом отзыве (и в 2 других кстати) Очереди за мясом? - не верю! За грилем, да, согласен, были очереди, и то потому, что его при тебе готовят, естественно приходится подождать пока оно приготовится, но готовое мясо в ресторане всегда есть без очередей, знаю по прошлогоднему опыту и по свежим отзывам! Крошка-картошка - тоже очередь, по той же причине. Стучатся в 8,30 чтоб убрать номер? - не проблема, есть табличка в каждом номере! Повесьте на ручку снаружи и стук прекратится))) Официанты не расторопные? они вам вроде ничего и не должны)))) там по 500 человек кушает и 10 или даже 15 официантов просто не справятся, если будут каждого обслуживать, выход есть- замотивировать и будет вам счастье. Грязная и поколотая посуда? Не помню грязной) помню поколотую- просто откладывал тарелку в сторону и брал другую. WI-FI не ловит у бассеина - враньё! У всех ловит, а у вас нет))) 10 человек написало, что вай фая нет только на пляже! Проверяйте настройки телефона. Пиво разбавленное? Не верю - Пиво кеговое, попробуйте разбавить)))) с интересом понаблюдаю)))) Сок натуральный, да, платный, Уровни отелей не путайте))))) это не Утопия не Риксос и даже не Беллис платя 100к за троих требовать сервиса за 200к, по меньшей мере не правильно (я мягко выразился))))) С такими запросами (личный официант, чтоб очередей не было, в туалетах шанелью пахло, пляж пропылесошен и песчинки в рядок уложены) - в Риксос за 500к или в виллу в Беллисе за лям))))

15:09 30.06.17

Да, я имею отношение к отелю, я там отдыхал))) Мне все понравилось и тоже есть с чем сравнивать,мы всегда отдыхали не в Делюксах конечно, но в хороших пятерках и здесь соотношение цена-качество, на очень высоком уровне! В этом году тоже сюда поедем, обязательно проверю, что вы тут понаписали) И для информации- плесень не живет при ультрафиолете, поэтому в детском бассейне её не может быть, априори))) В закрытом плохо проветриваемом бассейне может быть, в ванной может, А в открытом бассейне нет!(да при таком то солнцепеке) Учите матчасть!)

15:20 30.06.17

Вы очень агрессивны Александр, вот когда будете отдыхать обязательно обратите своё внимание на детские горки в маленьком бассейне, если конечно их к этому моменту не почистят. Просто у меня ребёнку младшему 2 года и поверьте сочинять и придумывать это дело тех кому делать нечего, а я за детей переживаю.

15:30 30.06.17

согласна, из любой ситуации можно найти выход, главное оптимизм)))

01:10 03.07.17

в риксосе очереди похуже чем тут) нормальный отель, тарелки только мыть надо им лучше и столы со стульями протирать в ресторане

Все отзывы екатерина (1)