Регистрация: 01.05.17
июле 2016
04.07.16 - 17.07.16

Хороший отдых в Melissi beach 4*Айя-Напа

Отдыхали в отеле Melissi beach 4*Айя-Напа с 4 по 17 июля 2016 года с 16-летней дочерью. Приехали в отель раньше времени заселения, но заселили нас быстро в большой номер с джакузи на балконе, так как наш номер был занят. На следующий день нас пересилили в номер, согласно нашей оплате Deluxe superior side sea view (за причиненные неудобства сейф предоставили бесплатно).

Номер просторный, светлый и чистый, с двумя кроватями (двух- и односпальной). В номере есть кондиционер, работает. Телевизор есть (два русских канала). В душе есть шампунь-гель для душа и жидкое мыло, фен. В номере есть чайник, кружки, стаканы и пакетики чая, кофе, сливок и сахара. Воду покупали в соседних магазинчиках. Сейф в номере платно. Пляжные полотенца бесплатно. В номере убирали каждый день и вполне нормально, претензий не было. Постельное белье, полотенца меняли регулярно (полотенца были белоснежные). Wi-fi работает в холле первого этажа (правда слабенько). Территория отеля небольшая, красивый бассейн. Шезлонгов у бассейна всегда хватало. Шезлонги и зонтики на пляже платно. Пляж рядом, песчаный. Море чистое изумительного цвета…

В ресторане все очень вкусно, разнообразный выбор блюд на ужин, было мясо, птица, рыба, морепродукты, большой выбор овощей свежих и зелени, маслины, сыры. Готовили очень вкусно. Отличный выбор для завтрака, голодными остаться невозможно. Из фруктов всегда были сливы, нектарины, виноград, киви, дыня. Если у вас питание полупансион (завтрак-ужин) напитки во время ужина платные. Бутылка воды 1,5 литра - 1,5 евро. Рассчитаться можно сразу или счет за ресторан предоставят при выезде.

Поход в ресторан а-ля карт нас не вдохновил, но мнения отдыхающих разные, кому-то ресторан понравился, а кому-то нет.

У бассейна всегда музыка, работают аниматоры (игры зумба, боча, водное поло, дартс…). Вечером живая музыка, каждый раз было что-то новое.

У отеля очень удобное расположение, недалеко Лунопарк, кафешки… Мы после ужина ходили прогуляться.

Заказывали выездную фотосессию (не в отеле), остались довольны поездкой и фотографиями.

Персонал отеля доброжелательный, приветливый, официанты внимательные.

Воспользовавшись моим советом об отдыхе в отеле Melissi beach 4* мои знакомые остались довольны.

P.S. Конечно отзыв писать лучше сразу по возвращению из отпуска, когда свежи впечатления от отдыха, но отель Melissi beach 4* мне очень понравился, не могла не написать хороший отзыв.

Надежда оценила сервисы

отдых в отеле оставил только положительные эмоции
минусов не нашли
Добавлено 27.06.17 13:12 (2 406 символов в тексте)

15:15 28.06.17

Добрый день,
Мы Вас искренне благодарим за отзыв
Нам очень приятно читать все Ваши положительные комментарии.
Мы будем рады видеть Вас снова.

От менеджмента отеля и всего персонала желаем вам хорошего лета.

Все отзывы Надежда (10)