Регистрация: 04.05.13
Читательский охват: 1946
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Очень понравилось!

Так уж получилось, что в Турции оказалась впервые. Никогда меня эта страна не тянула, но очень даже зря. Бронировались от "НТК Интурист" еще в феврале. Летели туда на "Вим-авиа", полет прошел нормально, без задержек (что удивительно!), ехали из аэропорта почти 3 ч, пока всех развозили по отелям, Sea planet был последний. Приехали прям к заселению, попросили этаж повыше, без проблем дали.

Номер. Просторный, все чистенько, все исправно работало. Сейф платный (2 евро/день). Из мыльно-рыльных принадлежностей: шампуни,гели для душа. Фен есть. Нитки с иголками, кстати,были тоже.

Территория большая, зеленая,ухоженная, по которой ходят павлины, совершенно не напрягают никого.

Море. Чистое, приятное, вход не пологий, практически сразу глубина, вход галечный. Пляж мелкая галька. Лежаков всегда хватало, но матрасов, бывало не было свободных, персонал утверждал, что к сезону довезут.

Кормят очень вкусно, большое разнообразие блюд, мясо/рыба в любых исполнениях (жаренная, на пару, на гриле), даже для диабетиков все отваривали без специй, из фруктов каждый день были:клубника (горы клубники), арбузы, дыни, персики, сливы, апельсины, яблоки, грейпфрукты, все в изобилии, и опять всем все хватало, что заканчивалось тут же приносили новые тарелки. Сладостей много, различных булочек, пирожных, тортиков, пахлава - очень вкусная, мед пробовали- не очень, не умеют делать))

Колбасы тоже не очень, а вот сыры понравились.

Мороженое каждый день, очень вкусное в рожках)

Из напитков: кола/спрайт/холодный чай, пиво, вино из бутылок, соки пакетированные, джин, делают в барах несложные коктейли, мини-бар в номере есть,1,5 л воды ежедневно ставят.

Бассейн большой, мест около него много, всем все хватает.

Спа-центр. Сауна/хаммам бесплатно. Крытый бассейн большой, вода теплая, также для деток есть "лягушатник", Пляжные полотенца каждый день выдают в спа-центре. Обязательно посетите спа, очень качественные услуги.

Анимация. Команда аниматоров очень старается, ведут на 3-х языках: английский,турецкий, русский. Из программ: днем- аква-аэробика, водное поло, дартс, всякие еще развлечения в бассейне, вечером-дискотеки, пенные вечеринки на пляже.

Рядом с отелем небольшой рынок, можно сходить прогуляться.

Персонал очень вежливый и приветливый, особенно официанты в ресторане))

Отель однозначно рекомендую для тихого, спокойного семейного отдыха. Контингент отдыхающих разный, раньше больше преобладало европейцев, сейчас наверное уже 50/50, но все отдыхающие цивильные, не "Тагил".

На обратном пути нам задержали время вылета почти на 10 ч, о чем мы узнали только в аэропорту, хочу выразить благодарность туроператору "НТК Интурист" за оперативность, в течении 2-х ч нам предоставили отель в 9 км от аэропорта, отель правда 3* НО! спасибо что не бросили нас сидеть в аэропорту, а тут и покормили, и выспались, и покупались а вечером улетели домой :)

Турецкий вечер. Торт-мороженое)

Фото турагента отеля

территория питание номера бассейн водные горки
wi-fi
Добавлено 27.06.17 13:24 (2 920 символов в тексте)
Все отзывы Лиана (2)