Регистрация: 19.11.15
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

Чудесный уголк планеты!

Добрый день!

Хотела бы поделиться своими яркими впечатлениями, о том как прошёл мой летный отдых в Греции. Я побывала на самом . Прекрасный отель, с чудесным панорамными видами на море и полуостров Афон. Отличный персонал, приветливые и отзывчивые. Для того чтобы попасть в отель, сначала нас привезли в отель Ксения, где ожидал нас там наш корабль. Плыли на корабле примерно пол часа, по приезду встречали нас представители отеля, которые помогли с багажом. Территория отеля очень красивая, много эксклюзивных вещей можно увидеть, разные предметы, как будто в музее.

Номер был очень хороший, с видом на море. Есть 2 пляжа с лежаками и зонтиками - оба очень хорошие. По поводу питания, завтраки здесь по системе шведского стола (овощи, фрукты, выпечка, каши, омлет и т.д) Ужин здесь по системе Аля карт, то есть по меню мы выбираем, то что хотели бы покушать. До деревушки Амульяни можно добраться пешком 1,5 км, либо автобусом (2евро). Уютная греческая деревушка, с маленькими уличками здесь можно купить эксклюзивные сувениры, покушать вкуснейшие морепродукты и выпить холодный греческий кофе-фраппе.

Ездили на экскурсию круиз Святой Афон, также взяли катер в аренду, посетили несколько пляжей. Кристально чистое море, свежий воздух, уютные бухты. Все это- шикарный остов Амульяни.

Добавлено 27.06.17 13:52 (1 288 символов в тексте)

07:48 02.07.17

можно более информации. мы тоже живем в подольске. хотели в конце августа отдохнуть ы этом отеле.

Все отзывы Мария (14)