Регистрация: 17.09.14
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в этом отеле 12.06.2017-24.06.2017. На заселении попросили подождать до 12 часов, ждали час, обследовали территорию, были уставшие и это не оч понравилось. Но заселили в хороший номер с видом на дорогу, там виллы турков, нас устраивало, было видно море даже. Хочу сказать что туда стоит ехать только с детьми, выйти некуда, только на автобусе куда то ехать, в автобусе нас продуло, мы лечились половину отдыха. Детская анимация каждый день одинаковая, такая в полноги, но детям нравится. За 7-10$ можно разукрасить днем футболки, либо картины и вечером вручат их вместе с призом на сцене, это прям Аниматоры для взрослых хорошие, на большом басике веселили народ. В тоже время бассейн оч большой, мы уеденялись в другой части с детьми и плавали в свое удовольствие. В детском бассейне с горками дети плескались по 2-3 часа, с головой падали в воду, пили ее и все было хорошо, никто не мучался с животом. Дети 3,8 лет и 1,9. Обедать советую в гриль хаусе, это ресторан между басиком и пляжем, там и овощи и мясо и бургеры и рожки и пицца и напитки всякие разные. Нам нравилось что там ходить за едой не далеко и открывался он в 12, а осн ресторан в 12:30, дети хотели уже спать, поэтому быстренько ели там и шли укладывать детей. В осн ресторане один раз давали клубнику, каждый день арбузы. Мороженое 13-17 часов в киоске у басика и на ужине в осн ресторане. Был тунец, красная рыба, курица, индейка почти всегда, свинина, говядина. Короче все что душе угодно, только надо искать и стоять в очередях. Вкусные сладости из слоеного теста с орешками и медом. У нас возникла проблема с уборкой, т к они приходили во время сончаса, примерно в 2 часа и мы их не пускали естественно, просили убраться позже, но позже никто не убирался, давали доллар, шоколадку, просили снова и ноль эмоций. Уборщицы не понимают по англ, или прикидываются тупыми, хз. Нас это запарило и мы на рецепшине попросили убирать наш номер до часу, убрали пару раз. На ДР принесли в номер полутухлые фрукты завернутые в пленку, открытую бутылку вина и сделали лебедей Полотенца для пляжа берите в спа зоне, меняют каждый день до 12 и после 17 часов вроде. Это без проблем. Мне не очень понравилось расположение лежаков длинными рядами под навесами, мы всегда парочку брали и оттаскивали на солнышко ближе к воде. Места были всегда, но надо было поискать. Вход в море крупная галька, плавный 1,5 м а дальше глубоко. Справа от пляжа есть хорошее место, где из моря вытекает небольшая речка, мы туда ходили камешки покидать, детям нравилось. Вечером на большом бассейне в 10 часов была иногда музыка, либо певцы, либо просто музыканты, там было очень душевно, люди танцевали, оч хорошо можно провести время вдвоем. Вобще много баров с напитками, есть с печеньками, почитаете при заселении в карте. На фотках встречала карусели, их нет, есть только детская площадка с горкой и парой качелек, есть автоматы внутри здания, но они платные. Еще видела ыотку с надувными горками в море, это тоже не здесь, где то в др месте. Тут просто пляж разделенный на две зоны пирсом.

большая территория вкусная еда хороший пляж
некуда сходить помимо отеля плохая уборка номеров
Добавлено 27.06.17 14:04 (3 039 символов в тексте)

15:41 27.06.17

Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за подробный отзыв.
Mы рады, что качество предоставляемых услуг и отель в целом, заслужили Вашей высокой оценки.
Ваш комментарий очень важен для нас, поскольку мы стремимся обеспечить высокий уровень сервиса.
Все ваши замечания будут переданы в соответствующие департаменты для улучшения качества предоставляемого сервиса.
Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей!

C уважением,
Генеральный директор отеля Crystal Admiral Resort Suites & Spa,