Регистрация: 20.03.13
июне 2017
13.06.17 - 22.06.17

2.3

Хорошее расположение не повод "нулевого" отношения администрации.

Отдыхали в это отеле с 13 июня 2017г. Я непритязательный отдыхающий и в принципе знала куда ехала, но к такому отношению, да еще и в Греции не была готова.

Начну с плюсов.

1. Расположение отеля к пляжу, AB маркету, остановкам и центру.

Отель очень удобно расположен, в минуте ходьбы через бассейн и перед вами уже самый крупный маркет в Фалираки. Где можно по хорошей цене приобрести фрукты, воду и тд. по самым низким ценам.

К пляжу идти 3 минуты, через отель Apollo Beach 4*, тоже удобно. Пляж чистый. шезлонг и зонтик стоят 5 евро.

Остановки расположены рядом с отелем. Ориентир опять же отель Apollo Beach 4*. Это если Вы хотите уехать в Родос.

Если в направлении Линдоса, то необходимо выйти на главную дорогу, где стоит АВ маркет и до остановки пройтись метров 300.

2. Бесплатный хороший wifi.

3 Территория маленькая, но ухоженная.

4. Уборка каждый день. Смена белья и полотенец раз в 2 дня.

Минусы:

1. Самая моя большая претензия - к администрации отеля. На ресепшене постоянно никого нет. Ключ от номера можно стоять и ждать минут 30, при этом выдадут тебе его с таким "лицом", что пожалеешь тысячу раз. А также хитроопая Даша, предлагающая свои услуги водителя, завышая ценник раз в 5. Чаще ее можно услышать в день заезда, т.к. в этот момент она ищет себе клиентов.

Не минус конечно, но настолько негостеприимного персонала еще в Греции не встречала.

2. Завтраки. В отеле нет своей кухни, поэтому готовьтесь к всевозможным полуфабрикатам и однообразию. Все 10 дней был 1 вид ветчины, сыра, джемов, хлопьев.

3. Номер. Это был полный караул. Начнем с того, что не было держателя для душа. Когда я попросила его поставить или заменить номер, мне было предложено мыться держа, душ самой.

Сливной бачок жил своей жизнью. Мог набирать воду, а мог и нет. Если на миллиметр сдвинуть ручку, то воды не будут. И приходилось танцевать с бубном.

Кровати тоже отдельная песня. если одна еще была нормальная, то на второй кровати матрац проваливался до каркаса и спать на ней было невозможно.

В шкафу не было полок, поэтому вещи сложить тоже некуда или в чемодане держите или на столе.

Ну и получается, что номера которые продаются как с видом на сад, на самом деле с видом на дорогу и кафе. Получаем при открытых дверях целую какофонию звуков от проезжающих машин и работающего кондея кафе до живой музыки из того же кафе.

Совет отдыхающим: берите фумигатор от комаров.

шкаф

шкаф

расположение к морю бесплатный wifi расположение к магазину чистая территория уборка
персонал номер сантехника еда
Добавлено 27.06.17 14:14 (2 400 символов в тексте)

14:21 30.06.17

берите в следующий раз отель не 2*, а хотя бы 4* и тогда предъявляйте свои требования!

14:49 30.06.17

Ну если Вы считаете, что 2* должны позволять себе предлагать услуги с неработающей сантехникой, продавленными матрацами и тд, то сходите в Грециан Фантазия Резот на соседней улице. Тоже 2*, а разница как небо и земля.
А у кого и что требовать и с каких *, я пожалуй, разберусь сама.

14:52 30.06.17

В наших номерах и матрацы были прекрасные и вся сантехника работа-видимо, таким привередливым и попалось всё плохое)))

15:52 30.06.17

Уважаемая, это характеризует не меня, а уровень отеля. Пусть чинят и проводят в порядок номера. За сим спешу откланяться, и более не буду отвечать на Ваши провокации. Каждый вынесет то, что ему нужно.

16:00 30.06.17

какие провокации - просто смешно, когда люди платят смешные деньги, зато требуют ....)))

16:55 02.06.19

не обращайте внимания, Гульнара...
Вам же прошипели "Каждый вынесет то, что ему нужно."
Вы вынесли положительные эмоции и отдохнули, видать, хорошо)
а моя нерадивая тёзка как привезла свои какули, так , наверно, их обратно и увезла не разбирая чемодана...))) не приняли королевишну...
а отель для 2* реально отличный)
а сейчас ещё и кухня своя у них есть. еда добротная и разнообразная)

17:14 30.06.17

Отдыхала в Argo Hotel 2* в июне с дочерью. При заезде были проблемы с холодильником и сливным бочком. Обратилась на ресепшен-все починили в этот же день. Скажу честно, удивило отсутствие полок в шкафу, но вешалок было в достаточном количестве-весь гардероб уместился.
Сравнить с Фантазия Резот 2* лично не могу (так как не жила), но судя по отзывам претензии есть: к еде (есть нечего), сантехнике (не работает, засорен слив), обслуживанию (плохая уборка, недружественный персонал).

19:52 30.06.17

Екатерина, вы были сразу недовольны всем. я вас помню. вы, простите, брали 2* в Европе. не надо это путать с 4* в Турции.
и, извините за совет, когда вы на отдыхе, надо радоваться, а не искать недостатки. тем более там, где их нет.

19:55 30.06.17

Мы вместе отдыхали)) Не успели обменяться контактами))

Все отзывы Екатерина (6)