Регистрация: 02.11.11
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

Отличный вход в море для детей

Отдыхали в июне. Размещение: согласно условиям тура, поменяли номер с первого этажа на 3-ий сразу после обращения. У нас в номере кондиционер работал и при открытой балконной двери !!! (отметила этот факт, т.к. в других отзывах про это сказано). В период нашего пребывания кондиционером не пользовались. Солнце было до обеда, номер не успевал нагреться.

Сервис: любое обращение не остается без внимания, в ресторане обслуживают, подходят сами, помогают донести чай и другие напитки. На пляже всегда помогут найти свободный лежак или принесут его.

Питание (отмечу лучшее кратко): омлет готовят их выбранных тобой ингредиентов; в обед - супы; рыба разная и в разных видах приготовления на обед и ужин, в т.ч. семга и сибас, мидии, креветки, кальмары, бараньи котлетки, мясо в разных вариациях, перепелки; фрукты всегда в достаточном количестве на завтрак, обед и ужин; посуда ЧИСТАЯ и без сколов, салфетки без пятен; находиться в ресторане приятно, спиртное приносят, в т.ч. нам приносили шампанское, а также к нашему приходу иногда празднично накрывали стол (мы думали, что такое делают только по особенному случаю или за дополнительную плату); со столов убирают оперативно, ждать места не приходилось.

Пляж: для объективного понимания удаленности сосчитала шаги - от входа в основной ресторан до ресторана на пляже 90, от ресторана на пляже до первого ряда лежаков 150 шагов. С коляской идти удобно.Это близко. Пляж песок чистый, без окурков. Пляж в течение дня убирают, брошенные в проходе лежаки ставят на место в ряд. Туалет, кабины для переодевания имеются. Автомат самообслуживания с водой и какими-то (не пользовалась) напитками имеется, сразу после пляжа отеля Альба рояль палатка с лепешками и айраном (указатель имеется). ВХОД В МОРЕ идеально для детей. Очень пологий без камней. напротив лежаков отеля Альба рояль есть малюсенький участок с камнем, но это уже на глубине с рост взрослого человека, да и не участке Альба Квин. Даже после шторма в море не было мусора-полиэтиленовых пакетов, упаковок и пр. Мусор растительного происхождения был, но утром уже всегда море было чистое. Штормит в основном после обеда. Прыгать на волнах не травмоопасно.

Анимация: с маленькими детьми занимаются, для подростков все условия для самозанятости -теннис большой и маленький, шахматы, дартас, волейбол, футбол (поле для мини футбола), боча; в определенные часы йога, зюмба, водная гимнастика в бассейне и в море (очень для меня было необычно).

Людмила оценила сервисы

питание чистота вход в море желание помочь в решении проблемы
Добавлено 27.06.17 15:02 (2 450 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (8)