Регистрация: 29.06.17
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
апреле 2017
09.04.17 - 16.04.17

Вернёмся сюда ещё раз!!!!! Отель супер!!!!

Отдыхали с подругой в апреле 2017 года. Путёвку приобрели в "Поехали с нами", изначально планировали полететь на Кипр, но в последний момент купили путёвку в Египет и не прогадали. После приобретения путёвки начали читать отзывы о нашем отеле ( и честно говоря были немного опечалены, так как отзывы были не очень, успокаивало одно - наш менеджер Галина рекомендовала нам этот отель, а она подбирает нам очень хорошие варианты всегда) . Ну и в этот раз она нас не подвела))) Отель супер!!! Чистый, ухоженный, весь в зелени, бассейн большой, лежаков всегда всем хватало. Немного подробностей насчёт заселения: В отель мы приехали около 12.00, нас зарегистрировали и провели в номер, номер нам не понравился( но спасибо всё той же Галочке) мы были осведомлены, что за 10 $ можно выбить номер получше и вуаля!! всё подтвердилось!! Нас сразу переселили в очень хороший номер. Постельное меняли каждый день, полотенца тоже, банные принадлежности докладывались в изобилии, вода в номере тоже доставлялась, лебеди в цветах, крокодилы на кровати каждый день нас радовали ( доллар чаевых делал своё дело). Питание норм, вкусно, но не очень разнообразно, насчёт сладостей то тут раааааай для сладкоежек, всего даже не перепробовали, с фруктами всё супер. На пляже есть бар, там готовят очень вкусные сендвичи с тунцом, стоит попробовать*) Алкогольные напитки: пиво + , вино - Персонал доброжелательный, отзывчивый, исполнительный. Водитель автобуса, который курсирует по этим двум гостиницам, рассказал куда нам лучше съездить купить сувениров, как добраться в Старый город, как не переплатить таксистам. Развлекательная программа была на 4( всё стандартненько - национальные танцы, факир-шоу и т.д). Гостиница находиться в 5 минут от SOHO Square, поэтому вечером есть где прогуляться, на такси можно поехать в парк Hollywood либо в Старый город, там есть очень хорошие ресторанчики (относительно недорогие) : «El Husein» и «Faress». Так что и с расположением эта гостиница не прогадала*) Вообщем в целом отдых в Hilton отличный, есть с чем сравнивать и в Турции и в Тунисе такие же 5* -ные гостиницы.

Ольга оценил сервисы

територия море номер персонал
не обнаружили
Добавлено 27.06.17 15:16 (2 104 символов в тексте)

06:21 30.06.17

Ольга здравствуйте, скажите пожалуйста кораллы красивые при отели и есть дискотека в отели? есть тенисный стол? спасибо

15:48 30.06.17

Добрый день, Борис! Кораллы красивые, вечерняя анимация стандартная ( национальные танцы, факир-шоу и прочее) дискотеки не было во время нашего прибывания, на дискотеку выезжали в город. Теннисного стола мы не замечали, просто не интересовались, возможно он на территории где-то и был, уточните этот момент у вашего туроператора, они должны знать.

11:37 25.07.17

скажите, работает 2 линии отеля или только первая, что ближе к пляжу? много ли отдыхающих и какой контингент?

12:06 25.07.17

И для молодежи есть чем заняться по вечерам на территории отеля?

01:11 03.08.17

Подскажите какая глубина возле спуска с понтона?

11:57 03.08.17

Наталья, добрый день! 2-я линия работает, во время нашего прибывания она была заполнена на 30-40% а первая почти на 80%, вторая линия поновее ( там и бассейн получше и номерной фонд, и бар у бассейна с наличием всяких вкусняшек, на первой он тоже есть, но поскромнее) контингент разновозрастный и интернациональный, опять таки отталкиваюсь от наблюдений за период именно нашего прибывания, много итальянцев, немцев, испанцев, арабов, русских и украинцев было немного, молодежь преобладает. На территории отеля, только утренняя анимация и вечерние шоу - программы, мы ходили в Soho- square и ездили в Голливуд-парк, Старый город посещали пару раз, там очень хорошие рыбные рестораны. В июне по моим рекомендациям отдыхали в Hilton мои знакомые, остались очень довольны. Скажу вам так, мы собираемся в эту гостиницу ещё раз. Остались всем очень довольны!

16:21 17.08.17

Ольга, добрый день! Получается, что лучше селиться на вторую линию (поновее)? А пользоваться можно всей инфраструктурой?

10$ это за сутки или единоразовая доплата за хороший номер? Может посоветуете, в какой корпус лучше всего попасть?

Из безалкогольных напитков что предлагают?

Спасибо заранее!

17:42 11.09.17

Снежана, добрый день! 10$ это единоразовая доплата при заселении в номер. Вторая линия поновее, поэтому заселяться лучше туда. Если заселитесь на вторую то там все корпуса новые, так что разницы нет, а если захотите на первую то ближе к морю просите ( мы жили в 5-м) но с видом на море кажись 4-ые. Пользоваться можно всей инфраструктурой. Из безалкогольных напитков есть в принципе всё что и везде, коктейли незамысловатые, кола, соки и т.д

18:07 11.09.17

Спасибо!!!!