Регистрация: 31.05.17
июне 2017
02.06.17 - 23.06.17

Отличный отель для своей ценовой категории

Только что вернулась из отеля, абсолютно довольная и отдохнувшая. Мы туристы со стажем, привыкшие к дорогим турецким отелям. Хочу посоветовать не читать плохих отзывов , их пишут люди, которые во всем видят негатив. Чтобы много хотеть, надо тогда платить на 50-70 тысяч дороже и ехать в четвёрки, расположенные рядом.

Я отдыхала с 11-летней дочерью, первый раз на Крите. Написала заранее в отель с просьбой разместить повыше и потише, ответили и разместили в течение пяти минут, как попросила.

Территория хорошая, бассейн с морской водой и горками прекрасный, море чистейшее и красивейшее в шаговой доступности (для отельного пляжа нужны тапочки), рядом в трёх минутах ходьбы песчаный пляж Стар Бич можно ходить туда. Лежаков много, всегда хватало.

Очень много русскоговорящих детей, поэтому вопросов общения и досуга детей не возникает.

Кормят отлично, все вкусное и свежее. Да, немного не успевают, так ведь и в Турции в пятёрках стояли в очередях. Да, не очень большой ассортимент, ну так и в Турции не всё ели из представленного. Зато всегда много вкусного и разнообразного мяса ягнёнок, кролик, индейка, говядина, свинина, курица. Очень хорошее, главное здоровое ! питание. Нет этого огромного количества сладостей, так и хорошо не привезёте лишних килограммов. А мороженое вкусное без ограничений на обед и ужин, дети будут довольны. И, кстати, белое вино очень не плохое, не кислятина как в Турции, за три недели не надоело (остальное не люблю, поэтому не пробовала).

Анимации как таковой нет, но говорят во всей Греции так. Зато отель великолепно расположен, можно много гулять вечером и не сидеть на одном месте.

Главное берите с собой средства от комаров (их много было), шампунь - гель для душа - мыло для стирки (не пополняют в номере) и пляжные полотенца (или купите там).

В общем наш отдых удался и уезжать не хотелось. Так что всем собирающимся в Эри Бич уже завидую, хорошо вам отдохнуть и не обращайте внимание на мелочи, накладки и человеческий фактор есть везде. А мы влюбились в Крит, дочь просит ещё сюда вернуться.

Спасибо сотрудникам отеля и Музенидису Тревел.

местоположение еда территория бассейн с горками
не обнаружились
Добавлено 27.06.17 15:52 (2 098 символов в тексте)

16:15 29.06.17

Не соглашусь с вашим отзывом по поводу дешевизны данного отеля. В прошлом году мы отдыхали на Родосе. Отель был так же 4 звезды первая линия. По стоимости так же, как в прошлом году вышло. Так вот, данный отель не соответствует заявленному уровню 4ки. Если сравнивать с Родосом, день и ночь.

12:28 30.06.17

Добрый день, тапочки для моря зачем, там вход плохой? не подскажете. лучше их с собой везти или там можно купить (есть ли магазинчики)?

21:32 30.06.17

Здравствуйте. Порекомендуйте , пожалуйста , номера для заселения. Едем семьей в отель 07.07. 2взр и рнб11 лет. Почитала отзывы , много негатива....не хотелось бы испоттить отпуск. Заранее спасибо.

13:13 02.07.17

Здоровое питание это грязная посуда и недоделанные блюда?

13:19 02.07.17

Здравствуйте. А Вы всё-таки почитайте последние отзывы. Хоть будете готовы морально. Возможно, иностранные туристы тоже в шоке и пишут. А редкие отзывы со всеми пятёрками - это написанные персоналом отеля отзывы в перерывах в бесконечном потоке недовольных туристов.

Все отзывы Elena Sokovnina (2)