АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4886
Фото: 0

Бронзовый статус

1 863
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для парочек и компаний

Хороший отель, подойдет для парочек и компаний. Номера впечатляют, наличие в каждом номере джакузи и турецкой парной на двоих только добавит романтики ) Отдельная гардеробная комната удобно организована, в номере сразу были халаты, тапочки, гели-шампуни-лосьоны, зубная паста и щетки. Два холодильника (платный и бесплатный минибар), фен, ТВ с российскими каналами (ТНТ, СТС присутствуют). Чайник, чай, кофе, вода, пиво (пара банок), газированные напитки - все есть в номере. Потолок со встроенной подсветкой, автоматические жалюзи на балконе. Кровать с оочень удобным матрасом, отдельно хочу сказать о постельном белье: белоснежное, мягкое, шелковое, идеальное!

Интернет работает на всей территории отеля, где-то лучше, где-то хуже. Идеально работает в лобби и в баре на большом бассейне. Окна номеров выходят либо на соседние отели (спайс и максройял), либо на бассейны и море. Сторона Максройял тише, но низкие этажи достаточно близко к окнам соседнего отеля, так что видно все и вам и им, т.к. штор на окнах нашего отеля не предусмотрено.

Отель позиционирует себя как тусовочный отель, каждый день проходят две вечеринки: одна в четыре часа дня, вторая в девять вечера. Программа повторяется раз в 7 дней. Самые классные вечеринки - это дискотека на пирсе (звук, светомузыка были просто шикарные), розовая вечеринка (красивое оформление бассейна) и садовая вечеринка. Огромный минус - это музыка. Одно и то же, на всех вечеринках, во всех барах, никакого разнообразия. В один из вечеров порадовал живой концерт в баре у бассейна (пара мужчины и женщины).

Самый крутой по оформлению бар - внутри отеля, на уровне Атриум, там самая длинная барная стойка и нереально крутой потолок, но там же и очень жарко-душно.

Еда: в этом отеле можно плотно покушать в любое время суток. Еда не особо разнообразная, но всегда есть рыба-курица-мясо, овощи свежие и тушеные, разные виды булочек. Очень вкусные блинчики на завтрак, турецкий йогурт и турецкий пирог с сыром. Все остальное - кому что нравится.

Днем и на ужин есть мороженое (было даже турецкое из козьего молока), в какие-то дни был шоколадный фонтан, всегда были турецкие сладости, орехи, сухофрукты.

В ресторане около бассейна есть возможность заказать еду по меню, рыба и мясо на гриле были вкусными, паста - точно не карбонара, но свежая и вполне вкусная.

Море мелкое, теплое, пляж и заход в море песочный, но с небольшими камешками. Мы на четвертый день облюбовали пирс, и купаться спускались по ступенькам на пирсе.

Алкоголь есть всякий, доступен практически в любое время суток.

Центр Белека в 20 минутах пешеходной прогулки от отеля, такси до центра Белека - 5 евро, кроме этого ходит автобус (цена проезда - 3 лиры с человека).

iridmd оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
дизайн отеля дизайн номеров турецкая парная в номере бассейн мороженое джакузи в номере
Минусы отеля
одинаковая на всех вечеринках музыка
Добавлено 27.06.17 17:59 (2 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы iridmd (8)