Регистрация: 15.04.13
июне 2017
03.06.17 - 17.06.17

Сюда можно вернуться

Отдыхали в отеле с 03.06-17.06, приехали поздно вечером, отель видно из далека, очень впечатляет, туристы едущие дальше ( в Аланию) захотели выйти :). В день приезда у мужа было день рождения, получили комплимент от отеля в виде бутылки красного вина и фруктовой корзины, так же нам дали номер стандарт вместо купленного эконома (благо позволяла заполненность отеля), спасибо Кате на ресепшене. В номере было 2 кровати, но нам сразу сказали что утром можно заменить, но мы не стали этого делать и так все устраивало, вид достался на море и бассейн. Т.к. были с ребенком 1,10 в номере уже нас ждал детский манежик-кроватка. Положив чемоданы, пошли на поздний ужин, это было примерно 23.30, и что очень порадовало в ресторане был выбор еды, мясо, салаты, супы.

Питание: очень понравилось, если мне кто-то скажет что нечего есть, то я не знаю чем он питается вообще.Были фрукты: яблоки, апельсины, нектарины, абрикосы арбуз, дыня, ананас (цельный) и пару раз нарезной, сливы, зеленая штука типо алычи (сладкая и спелая), клубника, черешня. Про сладости можно и не говорить, их полно и очень вкусное. Мороженное 5 или 6 видов, думала что как обычно не вкусное, а оказалось очень даже, дети и взрослые стояли было в очереди, вроде альгидовское. Рыба и мясо каждый день, в ассортименте, был даже язык говяжий, печень, баранина, курица, индейка, рыбка и на гриле и жаренная и тушенная. Опасность закукарекать не велика. Ребенок ел тушенную капусту, супы ( не думала что они такие вкусные), отварной горох с кукурузой, йогурты, каши на молоке, детское питание взятое прозапас привезли обратно.

Посуда в ресторане часто была плохо вымота, тарелки под суп были со сколами, которые никто не убирал, часто не успевали докладывать десертные приборы. При полной загруженности отеля в ресторане не хватало официантов, но можно было самим спокойно подойти и взять воду и соки в коробках.

Бары: крепкий алкоголь можно было пить в чистом виде, вообще весь алкоголь нормального качества.

Обслуживание в барах: Где-то обслуживали лучше, где-то хуже, был один не приятный момент в баре на -2 этаже около спа в день России 12.06. нас просто один из официантов не стал обслуживать ( были абсолютно трезвы и с ребенком на руках), он просто не реагировал на заказ не по русски не по английски, отворачивался, потом когда уже все таки мы привлекли его внимания, он принял заказ и пошел в другую сторону от нас принимать заказы, простояв минут 15 мы несчем ушли, больше желания ходить туда у нас не возникало, понравился официант Мустафа, хороший парень.

Пляж: Чистый, в 5 минутах ходьбы или 1 минуте на электрокаре, лежаков очень много, даже при 100% заполненности всем хватало место, на пляже есть бар, и лепешки гезлеме. Так же отдельно хочется отметить парня на пляже (к сожалению не помню как его зовут) всегда помогал донести до лежака детскую коляску, обновить напитки, всегда следил за чистотой на пляже, не валялись не окурки не бутылки, стаканы и прочий мусор.

Кстати Wi-Fi есть и на территории пляжа, правда туда часто приходят отдыхающие соседнего отеля чтобы что-нибудь скачать и повалятся на гамаках.

Уборка в номере: можно сказать что ее просто нет, в конце отдыха поехали в Манавгат и купили тряпочки для самостоятельной уборки, если что -то упало на пол, то так оно весь отпуск там и пролежит, пока сами не уберете.

Территория отеля: маленькая, но ухоженная, красивая, по вечерам есть где посидеть в самом отеле или на улице, можно было всем гостям разбрестить по всему отеля и каждый найдет себе зону отдыха, классно со стороны реки Манавгат, посмотреть как плывут корабли.

Иллюминация на фасаде отеля это что-то, за 14 дней отдыха не разу не повторилась, завораживающий вид, хотелось за этим наблюдать не отрывая глаз. Сам отель действительно очень стильный, за время пребывания отель не надоел и еще бы на недельку задержались.

Персонал отеля: Достаточно приветлив, на ресепшене есть русскоговорящие девушки, без проблем решают возникшие вопросы.

Руководство отеля находится ежедневно на территории отеля (причем с самого утра), принимает активное участие в исправлении недочетов, контролирует обслуживание гостей.

официант который нас игнорировал

СПА

питание дизайн
мытье посуды уборка
Добавлено 27.06.17 20:07 (4 124 символов в тексте)

16:58 28.06.17

Уважаемая Юлиана! Благодарим Вас за выбор Bosphorussorgun Hotel и время, потраченное на составление отзыва! Нам важно знать мнение наших гостей для того, чтобы совершенствоваться в правильном направлении. Приятно слышать, что Вы остались довольны качеством предоставляемого сервиса и отдыхом в нашем отеле, в целом. Благодарим Вас за замечания, они переданы руководителям ответственных служб. Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей нашего отеля!

17:01 30.06.17

Здравствуйте! Тоже хотим в этот отель, но переживаю о заходе в море, так как едим с детьми. Не слишком ли сразу глубоко? Можно купаться без спец обуви?

20:30 02.07.17

Ален, без спец.обуви можно, а детям даже нужно. Галька очень меленькая и гладкая - ноги не повредят. Но до глубины всего метра 2. Нужно будет за ними бдить.

23:12 02.07.17

Спасибо!)

14:38 03.07.17

Мы своей брали коралки, ходили и в них и без них, песок очень уж горячий босиком в пекло не дойти

12:32 01.12.18

Здравствуйте, Юля, замечательный отзыв!!! Надо было Вам на бармена, который Вас игнорировал , пожаловаться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Все отзывы Юлиана (5)