Регистрация: 07.09.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июне 2017
06.06.17 - 14.06.17

отдохнуть можно

отдыхали семьей. сыну 13 лет.

прилетели из Уфы около 8.00 утра. встретили на рецеп. - надели браслеты и можно сказать "заставили идти на завтрак",

Мы были удивлены - что именно так. часто отдыхаем и конечно же знаем что заселение и все другое начинается с 14.00 час.

После завтрака - немного подождали - около часа, пришла русскоговорящий менеджер Катерина - очень приятная девушка, спасибо ей - знает свое дело - которая заселила нас - на первом этаже. Номер -конечно же средний и по уборке и по мебели. На четверку отель тянет - сразу принесли третье полотенце. холодильник работал тихо. Еда - средняя -как и везде. но - нам не попалась кислая колбаса или еще что то несьедобное. Все очень даже вкусно и съедобно. было много арбузов и яблок. вечером всегда жарили на костре. из алкоголя - все перепробовали. остановились на красном вине.

Для детей есть маленький зоосадик - где живут кролики и красивые курочки.

хороший бассейн - сделан с умом - покатое дно.

Пляж - очень мало зонтиков и лежаков. мы часто приходили и не могли пристроиться - так как не куда было лечь - не было лежаков под зонтиками. да и вообще их не хватало. А море - конечно прекрасное и пляж хороший - мелкая галечка и не глубоководно - для детей - подростков самое то !! с 12.00 до 16.00 - всегда есть чем перекусить - лепешки с сыром, булочки, арбузы.

а в общем отель нам понравился. если не откроют Египет - то конечно же еще раз поедем туда - в кемер отель Роза резорт 4.

спасибо всем ! за небольшие деньги - отель стоит посетить.

elena-ena7-824 оценил сервисы

Удобство расположения

спокойно спокойно. хорошая кухня. вежливый непривязчивый персонал
мало лежаков и зонтиков на пляже. нет мыльних принадлежностей желностей вв мало лежаков и зонтиков на пляже
Добавлено 27.06.17 20:28 (1 530 символов в тексте)

15:09 05.07.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в описании написано, что в отеле есть фитнес-центр. Это правда? Он нормальный? И есть ли условия для пробежек по береговой линии? Заранее спасибо!

Все отзывы elena-ena7-824 (1)