Регистрация: 11.02.14

июне 2017
17.06.17 - 27.06.17

без питания

Чудесный отдых в Роял отеле

Всем добрый день. Только вернулись из великолепного города Батуми, где провели свой отпуск с дочерью в чудесном отеле.

В аэропорту нас встретил управляющий отелем-Звиад. Он же заранее сам связался с нами, подтвердив, что встретит. Чудесный, душевный, гостеприимный человек. Свозил нас на канатную дорогу на второй день. Номер великолепный, с роскошным видом на горы и зелень. В самом номере было очень уютно, вода-кофе-бесплатно. Наличие всех средств гигиены, полотенце, фен, тапочки и т.д.

Нам были необходимы велосипеды. Хотя Звиад и предлагал нам возить нас до пляжа. И не сколько из-за того, что немного нужно все-таки прогуляться до моря, а чтобы везде ездить и загорать там, где хотелось бы. Велосипеды в отеле бесплатные. А если брать в прокат у моря,то дорого.

Чудесные, отзывчивые люди на ресепшн. Особенно, Майко, конечно. Она лучше знала русский язык. Пригласила меня на девичник, угощала своим вином и домашней кухней. Я ни в одном крутом отеле Турции и Египта не встречала такого отношения и комфорта душевного. Здесь рады гостям не из-за денег и это видно.

Также при отеле есть такси, и замечательный водитель Гурам. Который реально берет на 50% дешевле, чем таксисты города(потом проверили))). Возил нас на водопад и в винный дом. При этом рассказывая о городе. Он же подсказал нам, где находится местный рынок, на котором все в разы дешевле, даже дешевле, чем на центральном рынке. Захотите знать, ищите Гурама))))

Я уже скучаю по Батуми, и людям из Роял отеля.

одни плюсы во всем
нет
Добавлено 27.06.17 21:11 (1 484 символов в тексте)