Регистрация: 27.06.17
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

приятные вспоминания об отдыхе

С подругой и детьми отдыхали в парк-отеле Романова с 1 по 20 июня и, как говорится, по "горячим следам". Я ездила с сыном 7 лет, она с дочкой 4 месяца. Мы жили в обычных номерах с террасами. Вид на парк. Парковая зона заслуживает отдельного внимания, очень красивая и большая. Подруге в номер были предоставлены стерилизатор, пеленальный столик и чайник по ее просьбе. В ресторане всегда вкусная и качественная еда. Большое разнообразие блюд- каши, омлеты, яичницы, супы 3ех видов, гарниры, основные блюда все по 3-4 варианта - выбирай не хочу. Сезонные фрукты. Пирожки и булочки, печенья, пирожные, все свежее ну и очень вкусное, сложно было удержаться и не наесть лишних килограмм. С детскими стульчиками проблем в моем присутствии не возникало. Сыну детский клуб понравился, с удовольствием ходил в него каждый день, пока я занималась своим здоровьем. А какое море и пляж, очень красивое место, песочек чистый, море прозрачное, ведь это настоящий лазурный берег. И с удобствами на пляже все в порядке- лежаки, навес, туалет, раздевалка, душ.

Мое впечатление об отеле положительное, подруга тоже под хорошим впечатлением. Наш вывод- это отличный отель для отдыха с детьми любого возраста с добротной кухней и профессиональным персоналом! Рекомендуем!!

размещение море еда территория расположение анимация
Добавлено 27.06.17 21:17 (1 268 символов в тексте)

23:25 03.07.17

Я тоже отдыхала с 3 по 17 июня. По поводу стерилизаторов мне сказали "не закупили". Извините, но автору я не верю!