Регистрация: 20.06.15
Читательский охват:
июне 2017
19.06.17 - 26.06.17

Отдыхали в этом отеле в 2015 году, очень понравилось...

Отдыхали в этом отеле в 2015 году, очень понравилось, поэтому в этом году решили не искать ничего другого . Опять отдых удался на славу. Очень хороший отель во всех отношениях. Подходит как для спокойного отдыха, так и для увеселительного. Отдельная благодарность всем работникам отеля. На следующий год не раздумывая поедим в VONRESORT

Добавлено 27.06.17 21:34 (337 символов в тексте)

21:04 28.06.17

Уважаемая Елена!

Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

23:04 28.06.17

Очень хочется, чтобы мой отзыв повлиял на рейтинг отеля, поэтому обосную свои оценки. Размещение 5 - по приезде в отель, нам сразу же дали номер недалеко от ресепшен (№ 543). Мы так попросили, так как были с ребенком, хотелось спать в тишине, территория отеля огромная и увеселительные мероприятия проводяться у моря, музыка нас не беспокоила. Да и вечером прогуляться к морю после ужина и заглянуть на детскую дискотеку очень приятно. Кстати, в номере при заселении, был презент от отеля в виде бутылочки вина и фруктов, вроде бы мелочь, но было ощущение, что нас ждали!
Сервис 5 - каких то проблем с сервисом мы не отметили. Уборка каждый день с утра пока мы на пляже, убирали довольно прилично. Весь персонал очень вежливый и внимательный. Отдельное спасибо отельным гидам Юлии и Илье (это его на русский манер, не запомнила, к сожалению, правильное турецкое имя). Анимация отличная,официанты шустрые и приветливые.
Питание 5 - кормят вкусно, очень большой ассортимент блюд, на любой вкус, даже кто сидит на строгой диете, найдет большое разнообразие диетических блюд на пару, плюс детское питание для малышей. Много фруктов.
Пляж и аквапарк - находка для отдыхающих с детьми.Трансфер до пляжа осуществляют электроавтомобильчики. Пирс на пляже просто сказка, его не хватало в прошлый раз . На пирсе есть бар, столики , душ, шезлонги с зонтиками , даже в самую жару там очень камфортно. Спасибо за прекрасный отдых и замечательные впечатления! Мы обязательно вернемся.