Регистрация: 06.11.11
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

Отдых

Привет всем! Приехала из этого отеля позавчера и поэтому воспоминания ещё свежи. Отдыхала с подругой и с детьми 9 и 14лет. Я ни когда не отдыхала в трешке, но так как кризис коснулся и меня, и отдых должен был быть бюджетным остановилась я на этом отеле. По приезду нас засели в комнату где не закрывалась дверь, но тут же как мы об этом сообщили были переселены в другую комнату. Вид из всех номеров на море с бассейном очень красивый. Единственное в чем я нашла минус это слышимость в номерах, но если соседи не шумные то нормально. А так же вход в море у пляжа отеля только через пирс. Но если отойти чуть левее прекрасный заход и лежаки по 3.5 $. Хочу обратить внимание на анимацию и персонал отеля 5+ (анимация супер и мы и дети очень довольны). Всегда на позитиве все внимательные услужливые. А ещё по приезду вас проводят по отелю и показывают где что находиться меня ещё ни в одном отеле так не проводили. Хочется отметить и хамам в отеле 25$ нам очень понравился. Еда в ресторане вкусная (супы зачетные, рис огонь, баклажаны бомба, рыба пальчики оближешь было очень вкусно🍉🍏🍎🍟🍖🍺🍻🍳) Ну вообще на отдых надо ехать на позитиве, а не искать минусы за копейки которые вы заплатили извините с перелётом. Всем спасибо респект и уважуха!!!!

анимация персонал да все ок прекрасный вид из номеров
слышимость в номерах заход в море
Добавлено 27.06.17 21:51 (1 305 символов в тексте)

10:36 29.06.17

Обожаю таких туристов, как Вы! Здорово, когда люди понимают куда едут и не ждут чудес! Отель действительно очень приятный!

Все отзывы Елена (4)