Регистрация: 27.06.17
июне 2017
20.06.17 - 26.06.17

2.7

Не рекомендую отель, еда ужасная

Отдыхали с мамой, отель в основном для семейных пар с детьми.

Еда отвратительная, готовить не умеют или просто не хотят))) Похудели за то с мамой))

Анимация хорошая, особенно выделился Фатих, красавчик, и по стеклам ходит и огонь глотает и танцует.

Для женщин отзыв: Дорогие девушки не отпускайте в клуб своих мужей с девушкой по имени Оля) она очень круто общается с мужским полом и может легко пойти погулять с вашим мужчиной) видела сама, как ушла с женатым парнем во то время когда мы ждали ее в клубе, на этом у меня мнение очень сильно поменялось и такой девушке нельзя доверять детей, там многие это делают, оставляют ей детей, а сами идут гулять. После клуба мы приехали в отель, она опять же пошла гулять с этим женатым парнем на море в 4 часа утра, а жена с сыном в это время ждали его в номере, романтика да)))

Рядом много других отелей, намного лучше чем этот, общалась с людьми кто там проживал.

Плюсы: территория красивая, очень все ухоженно, нет ничего лишнего.

фотограф там хороший Махмуд, недорого и очень качественно, рекомендую.

В хамам можете просто попариться, массаж не берите, остаются синяки, если делает мужчина, а женщины вообще не умеют делать. Магомед вам будет надоедать и предлагать хамам, не соглашайтесь, полный развод на деньги.

Море чистое, купаться лучше в тапках, камни огромные.

Желаю всем хорошего отдыха, только не в этом отеле.

территория
еда и все остальное
Добавлено 27.06.17 22:14 (1 387 символов в тексте)

19:11 03.07.17

Вот вы про Олю насмешили,честное слово. Отдыхала в этом отеле с семьей. Очень душевная и отзывчивая девочка. Очень с ней сдружились и до сих пор продолжаем общаться. Такого варинципи быть не может,потому что там очень с этим строго. И если бы это было,она бы уже на следующий день домой поехала.
И с детьми она очень хорошо сидит!!! Оставляла с ней ребёнка и он был от неё в восторге!!!
Поэтому,уважаемый автор,не нужно делать поспешных выводов и умозаключений,а тем более настраивать народ.

17:47 06.08.17

И мы оставляли и всё норм.Наверное просто зависть,что этот мол.человек не с вами ходил на море)))))Вам надо было с подружками ехать,вот тогда отзыв был бы другой))

Все отзывы Liya (1)