Регистрация: 18.07.12
Отзыв об отеле Kervansaray Marmaris (отель был переименован 01.02.21)
июне 2017
16.06.17 - 26.06.17

3.3

Соответствует цене

Доброго времени суток!Прилетели в Даламан ночью.Дорога от аэропорта заняла примерно 2 часа.В отеле были около часу ночи.Прошли на рессепшен.Ни здравствуйте,ни добрый вечер.Заполнили анкеты.Дали ключи от номера.Прошли в номер,он располагался в старом корпусе на втором этаже.Номер "фэмэли",на первом этаже кухня,раздвижное кресло,на мансарде двухспальная кровать,шкаф.Полы были грязные,валялись разного вида насекомые,обувь даже не снимали.Вид был на кладбище.Самое страшное,что не работали кондиционеры.Пригласили работника отеля,попросили поменять номер.Так как мы заказывали стандартный номер.Нам сказали на англ.яз ,что завтра поменяют.Потом около часа настраивали кондиционеры,но безуспешно.Принесли и новые батарейки,и новый пульт.Еле-еле включили кондиционер на 1 этаже.Муж спал на раздвижном кресле внизу,а я на втором этаже без кондиционера.Утром была назначена встреча с представителями Интуриста,где мы предьявили свои претенезии,и после еще одной проведенной ночи в" спартанских " условиях,нас переселили в главный корпус здания,где номер нас очень даже порадовал.Кондиционер работал,полы были чистые,вид с 4 этажа выходил прямо на анимационную площадку и окрестности

Мармариса.

1)Территория отеля небольшая.Есть бассейн.Мы в нем ни разу не купались(предпочитаем море).

Мебель на улице старая и грязная.Приходилось протирать салфеткой стул,прежде чем сесть.Полы на территории отеля липкие,грязные,с утра валяются стаканы,салфетки.Мое мнение-что эту грязь создают сами отдыхающие.Дети иностранцев носятся сами по себе,пока их мамы и папы выпивают.Проливают соки,рукой накладывают себе картошку фри,рассыпая ее на пол.Несколько раз видела детей гуляющих по территории в "полных " памперсах.Они же и садятся на стулья.Вообщем не досматривают родители за детьми.В лифт заходят мамы с детьми и их дети нажимают сразу все кнопки лифта.Приходилось выходить и подниматься пешком.Так быстрее.

2)Сервис и обслуживание.Часто не хватало ложек,вилок,чашек.Быстро заканчивался кофе.

В баре всегда была очередь.От 15 до 20 чел.Мы пили свое спиртное.Несколько раз выстаивали очередь,брали виски или пиво.

Для такого количества отдыхающих нужно 2 бара.Почему то второй бар не работает.Еще что бросается в глаза-отношение к русским.Перед иностранцами "лебезят",и спиртное им наливают в стеклянную посуду,а нам и в пластмассовый стакан пойдет.Русский язык не ЗНАЮТ ВООБЩЕ!Невозможно обратиться с каким либо вопросом.Понимают две фразы:"проблем" и "финиш".

В номере пол мыли один раз за неделю.Уборка в номере -выносили мусор,заправляли постель.Полотенца меняли раз в два дня.

3)Питание было разнообразным,голодными не оставались.

4)Море- оно далеко от отеля.Минут 20-30.Обещанный автобус до Ичмелера перестал ходить.И пляж там был небесплатный.Нужно было купить напитки за пару лежаков и зонт.Увозил автобус в 10 час.Привозил в 17 час.Еще ездил автобус от отеля до пляжа Мармариса.Не всем хватало места ,чтобы уехать с первой попытки.На пляжи Мармариса и Ичмелера мы ходили самостоятельно.Не привязывались к отелю.В Мармарисе все пляжи либо отельные,где стоят охранники и не пускают,либо платные,за напитки.Причем лежаков рядов 5-6.Ощущение что на друг друге лежишь.Нашли один пляж направо от отеля в сторону Ичмелера более свободный,где 2 ряда лежаков,и море не мутное,на нем отдыхали несколько раз.Гуляли до Ичмелера.Туда ездит автобус.Пляж ,море,природа там очень красивые!

4)Анимация на турецком и английском языке.Играют в бинго.Паровозик.Танцы.

5)Вай фай в номерах отеля отсутствует.Да и на рессепшене ни разу "не поймали " полноценно его.

6)Экскурсии брали на улице.Без приключений,не считая того,что нас забрали на 40 мин позже из отеля.

7)Интурист.Алина и Александр.Ненавязчивые ребята.Спокойные.Спасибо за то,что нас переселили с их помощью в другой номер!

Нас предупредили,что вылет обратно может поменяться.Так и произошло.Обратный вылет в Казань у нас должен был быть в 11:30,но мы вылетели в 21 час,НО С АНТАЛИИ!5 час пришлось добираться на автобусе до аэропорта Анталии.С отеля нас забрали в 10:15.

8)Мармарис.Гуляли по Набережной,смотрели"поющие" фантаны,магазины посещали Мигрос,Кипа,Лс вайкики и др.

ИТОГ : Отдых в Мармарисе нам понравился,особенно очаровал своей природой и спокойствием Ичмелер.Если вы не будете сидеть в отеле,то Кервансарай вам подойдет.С детьми я думаю лучше не ехать,или по прибытию взять машину.Климат в Мармарисе намного лучше ,чем в Кемере.Не влажно и вечерком прохладно.

Будут вопросы,спрашивайте,с удовольствием отвечу.

Логотип отеля

Инна оценила сервисы

неплохое питание хорошие номера в главном корпусе
удаленность от моря грязная территория не знают русский язык
Добавлено 27.06.17 22:20 (4 540 символов в тексте)

09:42 28.06.17

Инна, пляжные полотенца дают? Где находится пляж в мармарисе, возле какого отеля, не помните? можно ли до него добраться самостоятельно?

09:44 28.06.17

Фотография, где вы стоите, это пляж отеля?

10:56 28.06.17

Пляжные полотенца мы свои привозили.Даже незнаю выдают или нет.Навряд ли.Пляж от отеля мы не посещали.Находится он в центре.Около бесплатного не оборудованного пляжа.До центра ходит автобус Армуталан 3.Проезд 2 лиры.Остановка в шаговой доступности от отеля.
Фотография с красивым белом песочком,где я стою,это личный пляж одного из отелей Мармариса.Ходили гуляли с утра,пока не было охранников,и фотографировались там,где нам нравилось.