Регистрация: 27.06.17
мае 2017
31.05.17 - 06.06.17

Спасибо

В отель приехали рано, около девяти утра. Нам сразу раздали анкеты для заполнения и отправили на завтрак. Номер нас очень порадовал, на втором этаже , большой, светлый и чистый, а самое главное из него был шикарный вид на море. Уборка комнаты осуществляется ежедневно, смена полотенец, так же, ежедневно. Питание остались довольны, все очень вкусно и очень большой выбор разных блюд. Самое крутое в этом отеле это анимационная команда. Сразу же после завтрака нам выдали карточку от номера и заселили . Ребята просто потрясные, скучать с ними не будете точно. Они дух этого отеля. Каждый вечер разные шоу , утром развлечения на пляже и возле бассейна. Одним словом мы были очень довольны нашим отдыхом.

близко к морю
много комаров
Добавлено 27.06.17 22:46 (702 символов в тексте)

18:11 28.06.17

Уважаемая Гостья,От лица всей команды SunConnect SUNRISE Diamond Resort выражаем Вам огромную благодарность за Ваш отзыв.Спасибо , что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе, ведь для нас очень важна обратная связь, ведь Ваш отзыв - это отображение нашей работы.Мы надеемся очень скоро встретить Вас в Вашем втором доме в Египте в SunConnect SUNRISE Diamond Resort .С уважением и благодарностью, Всегда Ваш SunConnect SUNRISE Diamond Resort

20:06 29.06.17

Подскажите какая обстановка в Египте?Как заполнен отель, много ли отдыхающих?

Все отзывы Jameson_Lari (1)