Регистрация: 28.06.17
июне 2017
18.06.17 - 26.06.17

Отличный отдых. Спасибо огромное!!!!

Отдыхали с 18 июня по 26 июня. Заселили нас не в 14,00, а гораздо раньше, так как наш номер был готов для заселения. Ждать нам не пришлось. За это большое спасибо!!! Номера очень чистые и уютные. Кормят так, что за весь отдых даже не перепробуешь все. Все очень вкусно. Сладости, фрукты. Можно кушать на улице с видом на море и горы. Некоторые пишут про ос, которые надоедают, хочу сказать , что за все 8 дней максимум видели трех. Завтракали всегда на улице и осы нас не беспокоили. Зато там всегда можно увидеть милых белок. Расположение отеля просто очень крутое. Приехали очень довольные и отдохнувшие. Персонал весь приветливый и добрый. Очень довольны!!!! Спасибо огромное!!!!

их очень много!!!! расположение их очень много!!!
wi fi
Добавлено 27.06.17 23:40 (684 символов в тексте)

16:57 25.07.17

Скажите пожалуйста, в отеле есть анимация, вечерние развлекушки - дискотеки и т.д.? Есть ли трансфер до Мармариса? Ездили ли на экскурсии и где брали путевки? Собираемся туда в сентябре, хотелось бы все продумать заранее! Спасибо!

16:29 27.07.17

Анимация есть, но это не Анталийское побережье, не такая активная. Вечерние шоу тоже, но много от них не ждите) Дискотеки есть, непродолжительные. Раньше за 5$ возили на Бар-стрит (туда и обратно) на дискотеки несколько раз в неделю, думаю, ничего не изменилось: Бар-стрит этим живёт. На исторические экскурсии (Эфес, Памукалле и т.д.) берите только у отельных гидов. Развлекательные (по островам, рыбалка и т.д.) можно брать у Джимми - работает при отеле, рядос с водным спортом. Высокий худой в бандане. До Мармариса, кстати, можно доехать на долмуше (раньше 3 лиры стоил), а обратно на такси баксов за 20 или пешком часа полтора вдоль моря.

Все отзывы Яна (2)