Регистрация: 06.05.13
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июне 2017
10.06.17 - 24.06.17

ОТДЫХ УДАЛСЯ...

Всем доброго времени суток !!! Здесь много сказано о плюсах и минусах отеля и говорить о них нет ни кого смысла снова. Когда мы выбирали этот отель ,то читали отзывы между строк и находили те моменты ,которые нам были интересны. Природа в Финике очень отличается от других мест Турции (были в разных местах: Алания, Сиде, Кемер...) и на своём опыте убедились... Отель выбирали ,как отправную точку для путешествия на машине (арендовали в г.Финике). Наша мечта сбылось ! От таких шикарных дорог захватывает дух...море впечатлений...ни от кого не зависишь...каждый кусочек рая в твоём распоряжении !!!

И теперь немного плохого про отель : 1. Для меленьких детей нет питания (многие мамочки были в шоке). 2. Бар - отдельное государство в отеле( лично меня разочаровал тот факт, что нет теперь в списке спиртного национального напитка "РАКИ". Это уже не Турция). 3. На водных горках нет смотрящего...все делают что хотят...очень жаль, что даже взрослые люди не читают правила поведения и инструкцию безопасного спуска. 4. Антисанитария в хамаме...кто хоть раз был в турецкой бане меня поймет.

Наш отдых удался только благодаря нам самим . Мы приехали отдыхать , а спорить и доказывать что либо - значит портить себе настроение...в жизни старайтесь быть на позитиве и тогда всё будет "ОК". Всем удачи !!!

Тахталы

дороги Турции...закат...

Памуккале

наш конь

вид из номера

комплимент от отеля на День рождения дочери...

вид из номера

...райские местечки...

жители канавы-речки

LYUDMILA оценила сервисы

солнце море горы тишина
питание водные горки без присмотра
Добавлено 28.06.17 00:09 (1 529 символов в тексте)

05:08 28.06.17

Добрый день! Если не сложно подскажите подробнее про автомобиль, аренда,бензин (цена).

12:07 28.06.17

Добрый день! Я начиталась всякого тоже про этот отель. Будем отдыхать там в августе. Хочу тоже поехать туда на позитивной волне. Выбрала специально отель с большой территорией, и чтобы некогда было скучать. Ну не лежать же там все дни на пляже) Подскажите, пож-та, где в Фенике вы арендовали автомобиль? По какой цене? Они там по английски разговаривают, понимают русский? А то читала, что в Фенике - все только по-турецки говорят)))

12:29 28.06.17

Добрый день ! Машину брали в городе Финике, надо доехать до конечной остановки маршрутки...там увидите "OLIMPOS LTD.STI"...это сеть аренды автомобилей. Мы брали Рено(в Турции ДАЧА) Сандеро на три дня...нам вышло 100$ и 50$ ушло на бензин...проехали почти 900 км..В городе мало кто понимает русский язык, но это не проблема...можете закачать программу переводчик на телефон. В Турции очень удобно расплачиваться картой сбербанка...её принимают везде и курс выгоднее. Дома постройте маршрут вашей поездки и тогда всё будет в шоколаде. УДАЧИ !!!

13:55 28.06.17

Спасибо большое

16:17 28.06.17

Отлично) спасибо)

22:38 29.06.17

Подскажите, пож-та,при заселении надо дать чаевые или все номера приличные? кондиционер есть везде? лечу 14.07.

13:33 02.07.17

Я так поняла, что номера все однотипные...мы жили во-втором корпусе на пятом этаже с видом на горы (там один минус - вечерняя анимация спать не даст до 23.00 )...убирались "нормально" и каждый день...кондеи у них работают в своём режиме (мы не пользовались)...деньги не платили и не предлагали. Совет - второй корпус - чётные номера с видом на главный басик

17:27 03.07.17

Большое спасибо. Первый отзыв с арендой машины. Собираемся в этот отель 21июля. Тоже хотим арендовать автомобиль. Если не трудно посоветуйте красивые пляжи куда стоит съездить.

17:11 04.07.17

Полностью согласно с отзывом!!!сервиса вообще нет!!!а уборка номера и смена белья это вообще ужас!!! В ресторане официантов очень мало.они не справляются с таким потоком туристов.Столов не хватает, возьмешь и зодишь с тарелкой не щеая куда присесть.За 10 дней кроме арбуза ни каких фруктов не было- даже апельсинов, не говорю уж о черешне и.т.п. Бармены вообще еле шевелятся. Лежаков на море не хватает. У бассейна тоже самое. Не знаю как ставят люди за все 5.?!!! Единственное очень красивая территория! И всё!!! В Турции была 12 раз и очень разочерована этим отелем. Хотя я сама очень позетивный человек, не хватило на обед даже бокала вина- но ни чего страшного. Но очень часто у них все заканчивалось. И правильно пишут отзыв - что нет даже "раки"!!! А после 22-00 даже волы обыкновенное не попить бесплатно. Какая это 5*?! Ни когда не посоветую этот отель своим друзьям и агенту, которая нам предложила этот отель.

15:51 06.07.17

Доброго Вам времени суток ! Нам очень понравился городской пляж на въезде в г.Демре...там конечно галька, но море чистейшее и всё для отдыха оборудовано(лежаков правда нет)...рядом есть кафешки...и никого...дикий пляж...здорово !!! В самом городе начинается туристическая зона, но есть сетевые магазинчики типа "SOK"...шопинг там получше, чем в Финике.

20:00 06.07.17

Спасибо.

13:36 24.07.17

Здравствуйте, подскажите, а рядом с отелем есть какие-нибудь местные турагенства, или все экскурсии только у гида ? Хотим сЪездить куда нибудь, но как показывает опыт у гидов в 3 раза дороже...

Все отзывы LYUDMILA (2)