АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 4581
Фото: 10
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
10.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ УДАЛСЯ...

Всем доброго времени суток !!! Здесь много сказано о плюсах и минусах отеля и говорить о них нет ни кого смысла снова. Когда мы выбирали этот отель ,то читали отзывы между строк и находили те моменты ,которые нам были интересны. Природа в Финике очень отличается от других мест Турции (были в разных местах: Алания, Сиде, Кемер...) и на своём опыте убедились... Отель выбирали ,как отправную точку для путешествия на машине (арендовали в г.Финике). Наша мечта сбылось ! От таких шикарных дорог захватывает дух...море впечатлений...ни от кого не зависишь...каждый кусочек рая в твоём распоряжении !!!

И теперь немного плохого про отель : 1. Для меленьких детей нет питания (многие мамочки были в шоке). 2. Бар - отдельное государство в отеле( лично меня разочаровал тот факт, что нет теперь в списке спиртного национального напитка "РАКИ". Это уже не Турция). 3. На водных горках нет смотрящего...все делают что хотят...очень жаль, что даже взрослые люди не читают правила поведения и инструкцию безопасного спуска. 4. Антисанитария в хамаме...кто хоть раз был в турецкой бане меня поймет.

Наш отдых удался только благодаря нам самим . Мы приехали отдыхать , а спорить и доказывать что либо - значит портить себе настроение...в жизни старайтесь быть на позитиве и тогда всё будет "ОК". Всем удачи !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Тахталы

Фото туриста отеля

Прочее

дороги Турции...закат...

Фото туриста отеля

Прочее

Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

наш конь

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отеля на День рождения дочери...

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

...райские местечки...

Фото туриста отеля

Прочее

жители канавы-речки

LYUDMILA оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
солнце море горы тишина
Минусы отеля
питание водные горки без присмотра
Добавлено 28.06.17 00:09 (1 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:08 28.06.17

Добрый день! Если не сложно подскажите подробнее про автомобиль, аренда,бензин (цена).

12:07 28.06.17

Добрый день! Я начиталась всякого тоже про этот отель. Будем отдыхать там в августе. Хочу тоже поехать туда на позитивной волне. Выбрала специально отель с большой территорией, и чтобы некогда было скучать. Ну не лежать же там все дни на пляже) Подскажите, пож-та, где в Фенике вы арендовали автомобиль? По какой цене? Они там по английски разговаривают, понимают русский? А то читала, что в Фенике - все только по-турецки говорят)))

12:29 28.06.17

Добрый день ! Машину брали в городе Финике, надо доехать до конечной остановки маршрутки...там увидите "OLIMPOS LTD.STI"...это сеть аренды автомобилей. Мы брали Рено(в Турции ДАЧА) Сандеро на три дня...нам вышло 100$ и 50$ ушло на бензин...проехали почти 900 км..В городе мало кто понимает русский язык, но это не проблема...можете закачать программу переводчик на телефон. В Турции очень удобно расплачиваться картой сбербанка...её принимают везде и курс выгоднее. Дома постройте маршрут вашей поездки и тогда всё будет в шоколаде. УДАЧИ !!!

13:55 28.06.17

Спасибо большое

16:17 28.06.17

Отлично) спасибо)

22:38 29.06.17

Подскажите, пож-та,при заселении надо дать чаевые или все номера приличные? кондиционер есть везде? лечу 14.07.

13:33 02.07.17

Я так поняла, что номера все однотипные...мы жили во-втором корпусе на пятом этаже с видом на горы (там один минус - вечерняя анимация спать не даст до 23.00 )...убирались "нормально" и каждый день...кондеи у них работают в своём режиме (мы не пользовались)...деньги не платили и не предлагали. Совет - второй корпус - чётные номера с видом на главный басик

17:27 03.07.17

Большое спасибо. Первый отзыв с арендой машины. Собираемся в этот отель 21июля. Тоже хотим арендовать автомобиль. Если не трудно посоветуйте красивые пляжи куда стоит съездить.

17:11 04.07.17

Полностью согласно с отзывом!!!сервиса вообще нет!!!а уборка номера и смена белья это вообще ужас!!! В ресторане официантов очень мало.они не справляются с таким потоком туристов.Столов не хватает, возьмешь и зодишь с тарелкой не щеая куда присесть.За 10 дней кроме арбуза ни каких фруктов не было- даже апельсинов, не говорю уж о черешне и.т.п. Бармены вообще еле шевелятся. Лежаков на море не хватает. У бассейна тоже самое. Не знаю как ставят люди за все 5.?!!! Единственное очень красивая территория! И всё!!! В Турции была 12 раз и очень разочерована этим отелем. Хотя я сама очень позетивный человек, не хватило на обед даже бокала вина- но ни чего страшного. Но очень часто у них все заканчивалось. И правильно пишут отзыв - что нет даже "раки"!!! А после 22-00 даже волы обыкновенное не попить бесплатно. Какая это 5*?! Ни когда не посоветую этот отель своим друзьям и агенту, которая нам предложила этот отель.

15:51 06.07.17

Доброго Вам времени суток ! Нам очень понравился городской пляж на въезде в г.Демре...там конечно галька, но море чистейшее и всё для отдыха оборудовано(лежаков правда нет)...рядом есть кафешки...и никого...дикий пляж...здорово !!! В самом городе начинается туристическая зона, но есть сетевые магазинчики типа "SOK"...шопинг там получше, чем в Финике.

20:00 06.07.17

Спасибо.

13:36 24.07.17

Здравствуйте, подскажите, а рядом с отелем есть какие-нибудь местные турагенства, или все экскурсии только у гида ? Хотим сЪездить куда нибудь, но как показывает опыт у гидов в 3 раза дороже...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LYUDMILA (2)