Регистрация: 13.06.17

июне 2017
01.06.17 - 28.06.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Не удалось побывать в этом отеле!

Забронировали этот отель с 17 июня, и за день до отъезда нам сообщает библиоглобус что данный отель перепродали, конечно мы были в шоке мягко сказать, очень долго выбирали отель так как летели в 7 с 4 детьми. Советовали Ваш отель знакомые, очень нахваливали, но после того как вы продаёте дважды свои номера, даже планировать отпуск в Ваш отель нет желания. Данный факт нас очень разочаровал, от библио не ожидали такого, очень часто с ними летали, но это был последний раз!

Добавлено 28.06.17 08:23 (474 символов в тексте)

20:53 29.06.17

Добрый день!
Прежде всего мы благодарим Вас за Ваш отзыв. По данному факту нами проводится проверка, мы связались с отделами продаж и резервации нашей сети, которые, в свою очередь, свяжутся с Вашим туристическим агентством. Политика сети наших отелей такова, что для удобства гостей мы всегда стараемся помочь им в любом вопросе. Мы должны Вам сказать, что сделанная в нашем отеле резервация не может быть отменена ни при каких обстаятельствах. Мы удивлены Вашим сообщением, но благодарим Вам за него. Выяснив все обстоятельства произошедшего, мы свяжемся с Вами. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей! Желаем Вам всего самого доброго. С наилучшими пожеланиями, CRM of Delphin Hotels

22:18 30.06.17

Добрый вечер. Извините, за вопрос : Вы вообще не полетели на отдых? У нас просто тоже бронь на середину июля и мы тоже с детками. Спасибо за ответ.

08:28 01.07.17

Добрый день, Ipina!
Извините, что встреваю, но с этим отзывом что-то не очень понятное.
Пишут, что отдохнуть не удалось, но есть пометка, что были в отеле 17 июня и 1 июня.
Посмотрите сами в рубрике " Были в этом отеле".
Вообще сама еду 17 июля в 10-ый раз, и на моей памяти перепродажа брони не случалась ни разу.
Бронировала в феврале, бронь подтверждена отелем.
Всего доброго! Хорошего отдыха!

18:16 03.07.17

Добрый день! Мы полетели но в другой отель, а этот отель у нас тоже был подтверждён и все документы на руках, но за сутки до вылета просто все анулировали и все((( в библио глобусе сказали overbooking на обычный дельфин и все тут с возвратом за 7 человек 190$!!! Конечно мы отказались и улетели в Роял! Вот так бывает, очень не приятно! А кто перепродал несколько раз этот наш номер отель или туроператор не понятно!

19:02 10.07.17

Если не удалось отдохнуть отели, то с чего такие оценки питанию и сервису? вы же ничего не видели. А то, что мест не оказалось, в этом есть и вина отправляющей вас турфирмы.... Отдыхали в этом отеле год назад и через данный сайт сами перепроверяли бронь.

23:40 10.07.17

Мы с такой ситуацией столкнулись в феврале, летели в Тайланд с Библио глобус, бронировали в начале августа на февраль, через Москву. Ваучеры и билеты нам не прислали по техническим причинам, мы улетали в Москву в шоке, без документов. За 15 мин. до регистрации на самолет в Тайланд нам собщили, что нам отель не подтвердили, (а нас там ждали родственники из др. города)и предложили др. отель, который нас не устроил. Обратно мы добирались еще хуже, так как нас убрали из регулярного рейса, а на чартаре мы не могли лететь из-за решения Тайцев. Нас отправили в Дубаи, потом в Баку, и только потом в Питер, сказать,что мы были в шоке, значит ни чего ни сказать, мы прибывали в тихом ужасе. С Библио Глобусом летать желание отпало, после такого кошмара, и подложенной "свиньи"

13:33 11.07.17

Спасибо Татьяна за Ваш комментарий! Сомневалась сначала, грешила на отель, да и библио все свои косяки на отель переложили, еще и по хамски отвечали что они тут не причем, но все прояснилось благодаря отзывам людей о турфирме, оказывается нас очень много кому не повезло( согласна с Вами, желания приобретать путевки у них больше НЕТ!

Все отзывы Zmeu-ka (3)