Регистрация: 01.06.12

июне 2017
01.06.17 - 28.06.17

Голден Лотус , отель как отель

Отель без изысков:

Номерной фонд очень разный , кому как повезёт. Нам достался номер на 4 этаже с частичным видом на море. Нас он устроил. По ночам шумно , спали с закрытой дверью и кондиционером. В итоге сына продуло, но эта наша беда, его всегда продувает.

Контингент отеля в наш приезд в основном люди пожилые, много турков было разного возраста. Все очень приличные. Не было пьяных и не достойно себя показывающих людей.

Питание : много овощных блюд, мясо индейка и курица. По вкусовым данным , средне. Сладости не вкусные, хоть и очень много и красиво выглядят. На завтрак оладушки давали очень нравились. По субботам турецкий вечер : кебаб и куча всего разного!

Пляж: Море очень красивое, но огорчало что в районе 10 часов когда кораблики прогулочные отчаливали с пирса наблюдался какой то мелкий мусор в море. Вход в море с пирса либо мостики специальные, оч удобно. Лежаки действитель очень близко друг к другу, но по-другому ни как. Пляж то на большой.

Про окрестности Кемера много писали повторяться не буду. Рынок продуктовый по понедельникам в районе башни с часами. Вещевой (не понравился совершенно) по вторникам , если идти вдоль отеля влево .

В целом отель понравился, но вернуться туда уже не особо хочется!

Да, ещё там очень красивый рассвет, со стороны моря!

Отельный гид Алихан , от компании Библиотек Глобус, совершенно не понравился. Понятное дело хочется впарить экскурсии , но нужно оставаться человеком на любой работе. Возник вопрос со временем на трансфер в аэропорт (на ресепшн не было информации) просто проигнорил. Впервые раз встречаю такую не компетентность.

Про экскурсии: так как на основных экскурсиях мы уже везде побывали ранее, то особо они нам были и не нужны. Сами на автобусе в сторону Текирово сьъездили в античный город Фазелис. Автобус отходит ориентировочно от улочки где башня с часами. Ехать минут 30. Довозит прямо к билетным кассам. Вход по билетам -20 лир. Проезд на автобусе 4 лиры, в одну сторону. От кассы до города пройтись по хвойному лесу , не напряжно совсем.

Добавлено 28.06.17 08:35 (2 031 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (4)