Регистрация: 31.05.13
июне 2017
07.06.17 - 21.06.17

Отличный отдых с небольшим "но"

Отдыхали семьей с детьми 10 и 12 лет с 07.06 по 21.06. Путевку купили еще в марте в турагенстве "Вдоль и поперек". Там нам предложили много вариантов с подробным описанием, но мы остановились на данном отеле и месте, т.к. дети уже большие, а здесь мы могли легко совместить и пляжных отдых и посещение исторических мест (все в шаговой доступности). Документы получили своевременно, по любым вопросам турагенство давало четкие ответы. Вылетали а/к Россия без задержек, но по прилету в Ларнаку мы не получили свой чемодан, который остался в Москве. Чемодан нам доставили в отель через сутки. Встречающей стороной был "БиблиоГлобус", представители помогли нам уладить вопрос с чемоданом и мы поехали в гостиницу. По дороге в Пафос мы узнали о Кипре практически все, за это огромное "Спасибо" сопровождающему. Разместили нас через 3 часа, за это время мы обследовали окрестности и сходили на пляж. Жили в Бегонии. У нас был двухуровневый номер. 1 эт - терраса, гостиная, санузел, кухня со всем оборудованием, даже посудомойка была. Посуды много, без сколов, новая. 2 эт- две спальни и санузел. Уборку делала женщина из Болгарии, очень хорошо. Полотенца по 2 на каждого, меняли каждый день. Постельное белье менялось 2р в неделю.

Питание отличное. Брали завтрак и ужин, разнообразное и качественное.Для малышей утром -каша, вечером- суп, отварные овощи, голодными не останутся. Из фруктов яблоки, апельсины, киви, арбуз, дыня. Вечером 5-7 видов мороженного. Обедали в номере, покупали продукты в супере "Папантонио", находится в 20 минутах от отеля.

Пляж в 7 минутах от отеля. Выходим из отеля, налево, переходим дорогу, налево, огибаем стройку и вот оно - море. Нам очень повезло с погодой и морем, штормило 1 раз, море спокойное, лазурное, прозрачное. Пляж песочный, есть спасатели, зонтики и лежаки. Минус - водоросли на берегу, их никто не убирает, но они НЕ вонючие и НЕ противные, по виду - сухая морская капуста. Мы спускались на пляж и шли к камням, там чище и детям с маской было интересно плавать, и папа с камней рыбу ловил.

Все отлично, НО - в ночь с 12 на 13 июня, пока мы спали на втором этаже, нас обокрали. Зашли с террасы, дверь которой утром оказалась закрытой, но не заблокированной. Самое страшное, что кто-то из нас их спугнул, потому что не успели все украсть. Ушла пляжная сумка с купальниками, кремами, полотенцами, содержимое верхней полки комода: моя пандора и др.ювелирка, портмоне мужа со 120 евро и билетами на 2 экскурсии (их восстановили потом). Очки, заколки были в косметичках, аптечка. Во втором ящике айпэд был, его уже не успели взять, на столе 4 телефона тоже не успели... Полицию вызывать не стали, т.к. рано уезжали на экскурсию по Святым местам и не хотелось еще и ее потерять. Да и полиция не помогла бы т.к. камеры на территории отсутствуют, есть одна -только у главного входа в отель. Хорошо хоть паспорта остались и основной кошелек... Нам предложили переселиться в др. номер, мы сходили посмотрели, но остались у себя, т.к варианты были плохими, без ремонта и со старой мебелью. Охрана из одного охранника проверила наш номер, следов взлома не было. Видно мы сами не заблокировали дверь. Остаток отдыха мы были бдительными и охраняли себя сами. Деньги и паспорта сдали в сейф. Я так поняла в этом отеле это единичный случай.

Вылетали мы вечерним рейсом из Пафоса, в отеле нам продлили время пребывания до 17-00 бесплатно.

Vera оценила сервисы

питание анимация
охрана
Добавлено 28.06.17 09:23 (3 401 символов в тексте)

14:47 28.06.17

Уважаемая Vera Kalitina,

Спасибо за то, что Вы предпочли Paphos Gardens Holiday Resort для своего отдыха на Кипре и спасибо за Ваш доброжелательный отзыв!

Будем рады приветсвовать Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

12:23 29.06.17

Уважаемый представитель отеля, какой же это положительный отзыв, когда людей обокрали, а если бы люди спустились со второго этажа и застали бы грабителей, страшно подумать, что могло произойти. отдыхали во многих странах и спокойно спали с открытыми верандами. К сожалению купили тур в ваш отель и теперь задумались о своей безопасности. Хотелось бы получить комментарии по поводу ограбления и какие меры будут приняты вашим отелем. И можем ли мы рассчитывать на безопасный отдых.

Все отзывы Vera Kalitina (3)