Регистрация: 28.06.17
Читательский охват: 2010
июне 2017
17.06.17 - 24.06.17

В ЦЕЛОМ ХОРОШО

Отдыхали в отеле с 17.06-24.06.17 с мужем. В целом отель понравился. Ехали от аэропорта Даламан 2ч, с остановкой где был wi-fi и туалет бесплатный, покушать, сувенирки......там дорого. Сопровождала гид русская девочка Марго (Липецк), Рассказывала про город и отель, было интересно. Заселили нас быстро, 3 этаж, номер не большой но чистый, уютный. Кровать, много места для вещей, столик с зеркалом, тв, кондиционер, терраса, все работало исправно. Вид из окна на отель и море. Питание там хорошее, голодными не останетесь. Бассейн не очень большой, но толкучки не было. В целом все очень прилично и спокойною. Русских мало, на ресепшене не говорят по-русски, это не проблема, я по-английски тоже не говорю)))) До Мармариса 10мин. на оранжевой маршрутки, там очень красивая набережная, и улица Баров (кому потусить) уехать можно до 00:30, далее такси. Можно поехать с аниматорами, привезут, принесут если нужно))) Сэм и Айка, отличные ребята. По поводу страховки, за которую мы платим скажу отдельно. На 3й день высыпала аллергия по телу, хотели обратиться к врачу, с ресепшена нас послали к гиду с документами, гид отправил на ресепшен звонить по указанному тел в страховую, где нас предупредили о том, что первичный осмотр будет стоить 30$. безоговорочная траншиза. В случае если у вас не осталось денег, вас обокрали или вы не в сознании, без этих денег к вам никто не подойдет. Ни те гиды которые клянутся в преданности вам, лиж бы подать экскурсию в тридорога, никто. На экскурсии ездили, брали у местных, понравился Дальян. Туроператор АнеКс, предлогал 45$ за одного. С местными уехали вдвоем за 40$. Выбирать вам, но по поводу страховки которой пиняют гиды я уже сказала))))) Необходимые доки для проведения экскурсий и местных есть. Памуккале и Эфес не поехали из-за того, что долго ехать на автобусе, больше устанешь чем отдохнешь, но говорят там красиво. Мы выходили из главного выхода на право, там седоватый мужчина, очень добродушный))) с ним можно по торговаться). Море в двух шагах от отеля, синие лежаки). Нам не хотелось суеты и "ТАГИИЛ", и здесь тот самый вариант. Все зависит от того, как вы хотите отдыхать. ДА и ПЛАТНЫЙ WIFI ДАЖЕ В ЛОББИ.15$

отель

из отеля

вид

все остальное хоршо
wifi платный нет своей территории нет анмации
Добавлено 28.06.17 09:43 (2 178 символов в тексте)

16:39 01.07.17

Собираемся отдохнуть в начале июня в этом отеле. то что WIFI платный уже поняли. Подскажите, пожалуйста, стоимость сейфа? У всех почему-то информация разная на этот счет. И примерный порядок цен на экскурсии))) например Памуккале, сколько за него просили?

Все отзывы katrin (1)