Регистрация: 10.05.15
мае 2017
25.05.17 - 08.06.17

Отличный отдых в прекрасном Rixos Premium Tekirova

Отдыхали в отеле с 25/05 по 08/06/17, семьей с ребенком 5-и лет. Размещение в pool suite up floor.

Размещение: Номер большой, светлый, с прекрасным видом на гору Тахталы. С выходом к бассейнам - 40 см для малышей и 1,30 для взрослых. Вода в бассейнах теплая. Номера убирали хорошо (учли пожелание по времени уборки - до 13 ч.), мини бар пополняли отлично.

Территория: огромная, чистая, ухоженная. В день получалось проходить по 10 км. (согласно показаниям шагомера в телефоне), абсолютно ненавязчиво и спокойно. В искусственной речке живут утки и лягушки (устраивают концерты по вечерам), комаров нет, много ласточек. В конце отеля (за итальянским рестораном) есть красивый водопад, обнаружили его уже к концу отдыха. Пляж отсыпан песком, вход в море галька - требуется спец. обувь или заходить в воду с пирса.

Питание: вкусное, разнообразное. Регулярно устраиваются тематические ужины: итальянская кухня, турецкая, или ужин с морепродуктами. Для детей есть каши, супы пюре, макароны, кефир в бутылочках, фруктовые пюре, печенье. Мы имели возможность завтракать и ужинать в ресторане Веранда - для гостей вилл. Сходили туда два раза и больше не стали. Причина: нет свободных столов, необходимо ждать по 20-30 минут, ограниченный ассортимент блюд. Были в итальянском и морском ресторане - понравилось (при бронировании уточняйте где хотели бы сидеть - на улице или в помещении).

Сервис: при любых возникающих вопросах обращались на guest relations - очень внимательный персонал, решает любые проблемы быстро и четко.

Для детей: этот отель - рай для детей и их родителей. Прекрасный детский аквапарк, с бассейном, ленивой речкой. Там же есть детский ресторан (с 12 до 16ч.). А детский клуб Рикси - это что то невероятное. Много аниматоров, детей разделяют на возрастные группы, занимаются лепкой, рисованием, играют. Можно ребенка привести в 9 утра и забрать в 18 ч. - ваше чадо развлекут, покормят обедом, искупают в аквапарке, если захочет спать - уложат спать в уютной спальне.

Для взрослых: ненавязчивая анимация в течение дня. Прекрасные вечерние шоу - высокого профессионального уровня, с приглашенными артистами.

Мы брали машину в аренду на пару дней. Сами съездили на речную рыбалку в Улупинар (10 км от отеля), в океанариум в Анталию, а также в новый аквапарк от Риксоса - The Land of Legends в Белеке. Аквапарк отличный, огромный, красивый. Цель поездки в аквапарк была познакомить ребенка с дельфинами. Для гостей отеля предлагаются бесплатные трансферы и посещение аквапарка каждые два дня.

Каждый вечер мы обязательно посещали игровой центр в отеле (под основным рестораном, на первом этаже). Играли в аэрохоккей - был семейный турнир. Хотелось бы отметить отличную работу барменов в баре при игровом центре - очень внимательные и вежливые.

На территории отеля работает команда профессиональных спортивных тренеров (их домик находится около теннисных кортов). Мы воспользовались этим предложением, и тренер по плаванию учил ребенка плавать. Хотелось бы отметить профессионализм, выдержку, спокойствие нашего тренера Егора.

Мы были очень рады провести свой отпуск именно в этом отеле. Надеемся стать постоянными гостями.

Anna оценила сервисы

территория детский центр размещение сервис питание
Добавлено 28.06.17 09:45 (3 152 символов в тексте)

13:58 21.07.17

Анна расскажите пожалуйста про персональные тренировки по плаванию с ребенком, где они проходили, сколько стоили и какой результат.

14:13 21.07.17

Так как мы отдыхали в мае-июне, то в мае тренировались в закрытом бассейне СПА центра, а с июня в бассейнах на территории и один раз в море, выбирали бассейн наиболее прогретый и не шумный. Как правило, это был бассейн около нашего корпуса Pool Villa. Тренер Егор - опытный спортсмен и тренер, очень спокойный, все объясняет ребенку. Чего достигли мы за 10 тренировок - научился задерживать дыхание, лежать на воде, работать ногами и руками, опускаться на дно бассейна. Как родители, мы однозначно довольны результатом - так как ребенок стал увереннее чувствовать себя в воде, хоть и не поплыл. Стоимость была 30 долл. занятие.

07:50 22.07.17

Анна Спасибо, в сентябре планируем ехать, хотела совместить приятное с полезным.

15:07 19.03.19

Анна, доброго вам времени суток, подскажите пожалуйста бассейн у номера быстро прогревался? Он же без подогрева

15:24 19.03.19

Екатерина, бассейн был комфортной температуры. Бассейн расположен с солнечной стороны здания. Прогревался быстро. Также есть мелкий маленький Детский бассейн.

20:46 19.03.19

Спасибо большое