Регистрация: 28.06.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
31.05.17 - 09.06.17

Это было круто!

Мне все очень понравилось. Приличный отель, кто говорит что старые номера, так вот друзья, мы туда приезжаем отдыхать, а не сидеть сутками в номере! Уборка номера каждый день, большие кровати, телевизор, кондиционер. Сначала меня заселили в номер без балкона, но на следующий день я попросила с балконом и без всяких доплат и проблем меня переселили!) Очень вежливый и дружелюбный персонал. Большая территория отеля. Пляж чистый, убирают каждое утро! Много шезлонгов.

Большое разнообразие еды! Все очень вкусно!

Если вы взяли с собой мало денег, то на территории отеля есть банкомат который принимает любые карты и вы без проблем сможете снять деньги (правда выдает он не доллары а доминиканский песо).

Ездила на экскурсию на о.Саона, экскурсию брала у Михаила. ( 200м. от отеля), все прошло замечательно! Гид Светлана-позитивная женщина. Сам остров-это рай!!!!!

Мой отпуск прошел на 5+!

Знаю точно одно, я еще вернусь!

бесплатный wi-fi
я не нашла.
Добавлено 28.06.17 09:59 (929 символов в тексте)

15:56 28.06.17

Будем стараться))))

12:57 02.07.17

Подскажите пожалуйста а какие в отеле розетки такие, как у нас или американского типа?

13:09 02.07.17

И еще подскажите, нам сказали что в Доминикане, как в Египте нужно заплатить за визу сколько это стоит?

18:43 02.07.17

Да Американский на 110 вольт.переходник купите здесь .стоит 1$