Регистрация: 28.06.17
июне 2017
16.06.17 - 25.06.17

Не все то золото, что блестит!!!

Доброго дня!!! Два дня назад мы с подругой вернулись с отдыха в Аланьи. 16 июня мы заехали в отель и поначалу честно говоря были расстроены. Так как мы не первый раз отдыхаем в Турции , были в разного уровня отелях, то присутствовала планка ожиданий. Месторасположения отеля очень удобно во всех отношениях и к пляжу, и к магазинам, к остановке, к банковскому терминалу, к ресторанчикам, что в последующие дни мы оценили. Номер нам предоставили с видом на морскую гладь, что тоже приятно обрадовало. Обслуживающий персонал все очень приятные, дружелюбные люди, говорящие на русском языке. При отеле есть небольшая сувенирная лавочка , в которой мы в конце нашего отдыха покупали подарки родным и близким. Что хочется особо отметить, так это работу повара. Наверно нам очень с ним повезло, так как все блюда, которые мы кушали были разнообразными, вкусными, питательными, хотя в основном это были овощи: баклажаны, болгарский перец, помидоры, огурчики, заправленные йогуртами, запеканки, разнообразные супы-пюре, маслины, турецкий вкуснейший хлеб, красное и белое сухие вина, холодное пиво, рыбные блюда, блюда из мясо кур, апельсины, арбузы. Ежедневная влажная уборка в номерах, смена белья, так же нас очень порадовало. А что касается цены зв наш скромный номер , то мы там только отдыхали и приводили себя в порядок. Мы для себя решили, что вкладывать огромные суммы за роскошь номеров и разнообразной пищи и вин в дорогих отелях не стоит)))) остальное лучше потратить на вечерний отдых в разнообразных ресторанчиках, экскурсии, массажи, посещение хамама и покупку турецких подарков!!! Спасибо Турция, спасибо за прекрасный отдых работникам отеля, обязательно будем рекомендовать этот отель, ведь впереди еще многие месяцы солнца, моря!!!

кухня месторасположения люди
платный vi-fi дизайн отеля устарел
Добавлено 28.06.17 10:04 (1 741 символов в тексте)

12:23 01.07.17

Отдыхали с Анной и ее подругой практически в одно время . Полностью согласны со всеми положительными отзывами. Если где то в других отзывах встретите гневные , не обращайте внимание.

18:24 01.08.17

Платный wi fi в каком месте? Во всем отеле или отдельно в номере?

11:19 04.08.17

Подскажите про питание в отелое дают ли все таки что хоть МЯНОГО И РЫБНОГО? А то пишут отель вегатарианский? Напишите пожалуйста..мужчину нужно кормить чем то ..? И стоит ли брвть все вкл? Может и не стоит? Полотенца пляжные есть там? дают? Или свои надо брать? Спасибо за ответ. И еще море заход песок плиты нет? И до моря далеко идти? И есть ли в номере холодильник?

11:20 04.08.17

Здравствуйте! Анна подскажите пожалуйста есть ли в номерах холодильник? Кондиционер платный? Далеко ли идти до моря? Есть ли в отеле мясное или что хоть курица или рыба дают ли? Или вообще ничего нет? Номера куда выходят и есть ли балконы? И полотенца дают на пляж или нет? спасибо

Все отзывы Анна (1)