Регистрация: 20.09.15
Читательский охват: 20593

Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2017
15.06.17 - 24.06.17

4.2

5* тут и не пахнет. Но природа и море спасают ситуацию.

Отдыхали с мужем в середине июня. Приехали в отель под вечер, сразу заселили. Посмотрев фото отеля заранее , подумала, что с комнатой проблем не будет везде красиво там. Но увы, заселили в убогую комнату на первом этаже, вид наш был на помойку и какие то трубы, все шумело , парило и воняло. Ни какого ламината там и в помине не было, у кровати я даже ножек не увидела , просто матрас на полу ))) Фото жаль нет, просто не до телефона было, эстерика была.

Я сразу на ресепшен , чтобы менять эту комнату))) Парень предложил один вариант на нулевом этаже выход был на бассейн и в сад, но я была и этому очень рада. Спасибо за это большое.

Сам отель конечно, староват, там даже запах застарелый какой то. Ну пару фото будет по этому поводу. Вай фай действительно ловит плохо, а когда еще сидят человек 10 , поймать сеть вообще не возможно.

Как молодой паре нам было очень скучно, ну сходили пол 10 на вечернее представление и все- спать. Ну если не напиваться и не веселить себя самому. ))) как сказал наш гид " ребята как вас сюда занесло?" Теперь будем внимательней читать отзывы.

По еде.

Ребята на обед и ужин выходите за 15 минут до начала, иначе столов не будет . Вечно с тарелкой в очереди за столом стояли- УЖАСНО.

В Турции не первый раз и есть с чем сравнить, Ла Мер конечно скуповат на мясо. Каждый день одна КУРИЦА сил не было ее есть. Пару раз была какая- то тушеная говядина, которую не ужуешь. Были также какие то котлеты- полуфабрикат.

Салатов особо не было, нашинковали капусты и хватит . Макароны в каком то кетчупе это и есть салат ??? кто был там вспомнит я думаю их. Соков не было вообще, юпи какие то разбавленные были. Из фруктов вкусный арбуз,вечно засохшие грейпфруты , неспелая дыня, сливы и персики которые не угрызешь .

Гезлеме - супер.

Кстати видела тут уже комментарии про грязную посуду, это конечно правда, будет фото стакана . После чего всегда пила в пластиковых. А тарелки с вилками вытирала по сто раз.

Ходили за сувенирами возле отеля, в Гейнюк ходили. Гулять вообщем есть где.

Сам отель утопает в зелени- все ухожено, красиво. На пляже убирали постоянно, все было чисто. заход мелкая галька, но кто с детьми я думаю им будет не комфортно.

Море и природа действительно спасают ситуацию.

В общем отель не для молодежи совершенно, не теряйте время- будет очень скучно.

ванная ужасна была.

и это нормально )))

о чем писала выше, ужасно.

мебель очень старая.

и так по всему отелю.

море расположение баров территория
еда номера само здание анимация
Добавлено 28.06.17 10:54 (2 352 символов в тексте)