Регистрация: 09.04.14
июне 2017
10.06.17 - 21.06.17

Отдых с ребенком 11 лет

Прилетели в отель очень поздно. Авиакомпания сработала отлично, задержек не было, все идеально..

Вот в аэропорту Анталии провели примерно 2 часа (очередь на паспортный+ожидание багажа), но это из-за огромного потока отдыхающих из разных стран...

Трансферный гид - замечательная, но были пьяные личности в автобусе и слова не давали ей сказать.

Заселение в отель... Ребята старались как могли, заселить нас быстро. Старались выполнить пожелания каждого, но я видела, как треть из тех, кто получал ключи возвращались обратно. Причины были разные.

Я тоже испытала разочарование после получения номера, но было очень поздно и мы валились с ног, поэтому решили утром посмотреть на все и приянять решение. Менять не стали....Поняли, что везде примерно тоже самое...

Да, номер старый, особенно ужасно выглядит ванная с туалетом. Но если Вы приехали искать недостатки, вам однозначно не сюда, а если отдыхать и наслаждаться солнцем и морем - то сможете расслабиться и хорошо отдохнуть.

Тут много писали про полотенца, да - вечная проблема, но скажите, Вы что , меняете их дома каждый день? Нет, вот и расслабьтесь.

Питание нормальное, я всегда находила,что поесть.

Море замечательное!!!

Жаль некуда сходить и поблизости никаких развлечений.

Экскурсии не брала, в Турции была уже много раз, в этот хотелось просто отдыха... но гид Иван к Вашим услугам, ежедневно в отеле, стоимость экскурсий почти везде одинаковая.

Анимация - нормальная, ребята стараются )

Отель стоит своих денег. Учитывая сколько я за него заплатила, то по России дороже выйдет в 2 раза.... Так что радуйтесь морю, солнцу и не ищете минусы.

Хотела отметить, что вылет был первоначально в 22:30 И Я ЕЩЕ РАССЧИТЫВАЛА ПОПЛАВАТЬ утром в море, как вечером вдруг оказалось, что последний день у меня просто "отжали"( Ну я не сильно расстроилась, это же чартеры и такая вероятность имеет место быть.

Удачного Вам отдыха !!!!

Добавлено 28.06.17 11:53 (1 903 символов в тексте)

14:59 30.06.17

Добрый день! А сколько вы заплатили? Очень интересно.

15:42 01.07.17

Что там ужасного в ванной с туалетом? Мы были на третьем этаже, все чисто и все работало. Убирали каждый день без чаевых! Полотенца тоже менялись каждый день.

16:25 01.07.17

скажите,подалуйста..кто был в 2017-детской площадки нет на территории? баня и сауна была бесплатно с 12до 14.00

16:28 01.07.17

совсем нет никаких развлечений поблизости?

18:56 01.07.17

Через дорогу огромный дельфинарий, целый день можно там гулять. Кто ходил,все довольны

18:58 01.07.17

Платные только массаж и косметические процедуры

19:02 01.07.17

Детской площадки нет. Мы в июне были.

21:48 01.07.17

спвсибо.

22:06 01.07.17

Елена, вам вероятно повезло больше) у нас в номере была Очень старая сантехника, ржавые рыжие потеки в унитазе, кнопка смыва вот вот сломается ) очень старая и грязная занавеска в ванной) Но это конечно не помешало отдыху, хотя конечно это все требует обновления ...Я пишу как есть, как это было у меня, у моих знакомых был хороший номер и явно делался свежий ремонт не так давно , такие номера на 1 этаже , но я сама просила повыше .

00:06 02.07.17

Да,я слышала,что ремонт ещё не везде сделан. Но я думала,что это именно наш корпус,т.к.слышала, что номера были ещё круче. Но мы приходили только переночевать и тоже принципиального значения это не имело.

Все отзывы Татьяна (14)