Регистрация: 28.03.14
июне 2017
13.06.17 - 24.06.17

Отель котлет!

Недавно вернулись из отеля и сразу решила написать отзыв! Напишу все что мне понравилось а что нет! Мы отдыхали большой компанией: 6 взрослых и 3 детей(11лет, 6 лет и 3,5 года) Приехали в отель в 9 утра,заняли очередь на ресепшене на регистрацию в отель,она в 10 утра происходит. Заселение в 14.00, но так как были свободные номера нас заселили сразу! Это очень обрадовало) Мы жили в 10 корпусе, это 3-х местный номер: две одноместные кровати и для ребенка евро-раскладушка. Номер вполне сносный,если не придираться. Места конечно мало, кровати сдвинули, раскладушка тоже впритык к нашим кроватям))) ходить негде было, но для нас это не проблема, в номерах только спали) Так как за ребенка мы тоже оплачивали номер как допместо, нам дали и раскладушку и подушку и комплект белья для него, а вот у наших друзей дети до 6 лет, они шли бесплатно , но в таком случае оказывается ребенку не дают ни раскладушку, не даже подушку!!! На просьбе о подушке ребенку нам ответили,что оплачивайте допместо ребенку и тогда будем вам подушка! Это был очень не приятный сюрприз! Папам пришлось делать подушку из одеяла которое есть в номере на холодную погоду и так спали они 12 дней прибывания в отеле!Бред конечно! Теперь территория! Все чисто, ухожено,много цветов и зелени! За это плюс ставлю! Нереально красивое море,цвета бирюзы! Нигде такого пока не видела! В дали всегда стоят корабли, это очень завораживает. Небо тоже нереально красивое. Всегда вечерами шикарный закат! Вообщем все это большой плюс и почти единственный для меня)))) Море чистое там где лягушатник,но было очень много медуз в некоторые дни, просто кишили, в воду не зайти! Теперь про лежаки на море! Мы попали на начало сезона и плохую погоду, к сожаления а может и к счастью! Так как по началу на море никого не было из за холода и малого количества отдыхающих, но ближе к 20 числам июня и в хорошую погоду на море не попасть! Идешь в 9 утра на море с завтрака и все ни одного свободного лежака! Хотя место придостаточно куда их поставить! И на хозблоке мы видели куча лежаков пылиться)) но на море их почему то не ставили! Вот так захочешь полежать на море, а ничего не выйдет, был бы там песок, а не галька,легли б на полотенчики)))) Идешь тогда на бассейн, если повезет то найдешь место! Кстати на бассейне нам запретили плавать на своем матрасе)))) место много займем видите ли!!! Я думаю кто заедет в июле и позже просто надо в 6 утра вставать и охотиться за местом на море и у бассейна! На территории есть пара баров и кафе хуторок! оплата там по картам-это ключь магнитный от номера. Надо на ресепшене пополнять эту карту наличкой. Это очень не удобно, потому что постоянно деньги на карте кончаются и надо бежать черт знает куда чтоб пополнить карту! В барчиках нет ценников и такое ощущение что цены меняются там каждый день. Мороженое то 60р, то 75р. Пиво от 100р за бутылку, вино порошковое разливное 50р пластиковый стаканчик) Девочки на барах стоят с таким лицом будто вы им что то должны! Молодые студентки,недовольные))) будто их туда силой затащили и заставили работать)))) Кафе хуторок, там девушке уже приветливые и мило улыбаются) Там мы иногда сидели и кушали , пицца там отстой а вот пита очень ничего даже) Теперь самый большой минус это столовая! По началу нашего отдыха очередей не было тк еще было мало людей) а под конец было жесть))) Очереди бывали от входа, так это бесило!!! Приходилось еще и ждать чтоб освободился стол чтоб присесть поесть, народу уйма! Еда как в детском саду: все блюда из котлет и тефтелей)) первые три дня нам даже нравилось! но потом просто тошнило от вида котлет!!! Вы не поверите в это пока сами не пройдете через это))) последующие дни ели только супы, овощи и рыбку иногда! Очередь за блинами да тоже есть! можно и час простоять)))) Так народ такой у нас наглый, наблюдали картину как одного ребенка взрослый просто вышвырнул из очереди! Урод что сказать! ребенок заплакал, пришла его бабушка и мы просто пропустили ее перед собой! Один раз к блинам подали сгущенку которая просто хлоркой воняла!!!! И это заметили не только мы одни! Но руководство сказало, что быть такого не может,нам наверно так просто кажется)))) Очереди большие из-за того что очень мало раздаточных столов с едой на такое количество отдыхающих! 700 человек и 6 столов с едой! конечно будут очереди!!!! Это из года в год происходит но руководству отеля нет дела до этого! Короче мы чтоб не голодать каждый день питались в кафе или заказывали пиццу и суши в номер,на это было потрачено кучу денег! Хотя у нас была очень дорогая путевка в этот отель!!! Вот за это очень обидно! Это и испортило все впечатление об отеле! Для молодежи там будет очень скучно! Нет никакого развлечения! Только бары в которых надо опять тратить деньги! Вобщем сюда мы больше не вернемся точно! Бабушкам с внуками там может будет и хорошо но нам было очень скучно! Те деньги что мы потратили на этот отель того не стоят!!!! За такие деньги можно отдохнуть шикарно за границей! Первый и последний раз мы побывали на нашем юге!

море пляж территория красивые виды
еда очереди в столой отсутствие подушек для детей без оплаты допместа очередь на лежаки на море и у бассейна
Добавлено 28.06.17 12:20 (5 000 символов в тексте)

20:48 03.07.17

Ужас :))

20:17 30.07.17

Полностью согласна. Питание это просто кошмар , который очень омрачает отдых в пансионате кабардинка . Ни кому не советую !

01:48 10.09.17

Полностью,не согласна,питание для тех кто снимет очки и увидит что это ТРИ,ПАНСИОНАТ,-питание хорошее,за эти деньги я готова утром днем и вечером кушать котлеты,но помимо котлет есть и другая еда.

Все отзывы Анна (7)