Регистрация: 26.06.17
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
09.06.17 - 23.06.17

Нормальный отдых, но не более

Отель симпатичный, территория компактная, все так рядом, ухоженная, одни только виды роз у входа впечатляют. Работники отеля вежливые, улыбчивые, всегда готовые служить. Номер хороший, аккуратный, был с видом на дорогу и горы. Но это даже хорошо, ни шума, ни запахов, горы. Возле релакс зоны рядом с кухней гриль чадит, достал этот запах. Аниматоры прикольные, даже очень, чего только не придумывают, но не навязчивые, все в меру.

Еда не понравилась, вроде всего много, выбор есть, но когда распробуешь, то сильно кисло, то много специй, пюре карт. детское просто отстой, тягучее и невкусное, из рыбы на гриле только скумбрия, мясо на гриле есть, так себе, морепродуктов почти нет, то немного кальмаров резиновых с тушеными овощами, то креветок малюсеньких недочищенных с овощами, общем много нюансов, может из-за вкуса, но выбрать можно, голодными не останетесь. Хорошие свежие салаты, турецкий плов, сладкое рекомендую. Из а-ля картов советую таверну рыбную, вкусно. Только кукуруза почему то за деньги! Типа редкость. Да, и места в ресторане были или в самом начале открытия или под конец, вот и приходили за 40 минут до конца, да еще и официанты не успевали чистые скатерть и приборы положить, причём обслуживали в первую очередь соотечественников.

Алкоголь нормальный, бармены не жадничали, делали все, как ты хочешь. Только бармен в лобби баре Асан приставучий...но претензий к работе нет, все классно.

Детский клуб выше всяких похвал, здорово, как придумано. Наши детки сами (7 и 9 лет) ходили то на горки в детский клуб, то играть в конструктор, плейстейшн, в бассейн, на море только с нами. За всеми детьми здесь смотрят, все очень внимательные.

Мест возле основного бассейна никогда не хватало, на море под навесом тоже, разве что повезет, все покидают полотенца и уходят, дибильная советская привычка, были места всегда возле релакс бассейна и на самом берегу моря.

Ездили на экскурсии кататься на багги, сплавлялись на лодках, типа рафтинг, классно. Были в динопарке, так себе, дети сказали, почему мы их привезли на куклы смотреть.

Был у меня день рождения, но мне ни поздравлений, ни тортика((( разве что в номере лебедя сделали и шарики с надписью с днём рождения положили, ну и на этом спасибо. Мы сами позаботились о празднике для себя.

В общем, отдохнули и ладно.

территория
еда
Добавлено 28.06.17 12:49 (2 292 символов в тексте)

22:31 28.06.17

Дорогая Татьяна,