Регистрация: 17.07.14
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июне 2017
19.06.17 - 27.06.17

Отличная 5

Добрый день! Только вернулись из Примасоль Хане Гарден ресотр. Отель 5 звезд. Приехали в отель в 7 утра. От аэропорта доехали за 1.15. Надели браслеты и мы отправились на завтрак и осмотр территории. Заселить должны были в 14, но ключи мы получили уже в 10 часов. Номер стандарт - 1 полуторная и 1 двухспальная кровать, все чисто, есть чай- кофе, чайник, в холодильнике вода., балкон ( сушилка, стол, 2 кресла) В отеле 2 корпуса, соединены мостом. Территория большая, есть где погулять, детская площадка, есть апельсиновый сад, два бассейна и есть свой аквапарк с 5 горками и баром и детской зоной (горки, качели, лазелки) под навесом, батутом, и футбольной (баскетбольной) площадкой. с 4 часов дают мороженое. До моря идти 3-5 минут, но ходит автобус каждые 10 минут, мы практически всегда ходили пешком. На пляже ресторан, где можно пообедать на свежем воздухе, смотря на море. Лежаков много, всем хватало, берег песчаный - вход в море хороший,до глубины метров 20-30, для маленьких детей самое отличное. Вода чистейшая, прозрачная. Мы приходили рано. По поводу еды претензий не было, всегда можно найти что поесть, и для детей и для взрослых, овощей, фруктов в достаточном количестве, если заканчивалось, всегда докладывали, мясо, рыба, все было!!! На ужин всегда что то жарили на улице - свинина, говядина, рыба...гарниров всегда несколько видов - рис, макароны,картошка (ври, пюре, по деревенски) из фруктов - арбузы, бананы, дыни, яблоки, апельсины, персики, черешня. А какие у них сладости)))))!!!! мммм.... пироженки, десерты, торты - это просто шедевр....Есть детский клуб, можно не беспокоиться, что ребенку будет скучно, всегда какие то развлечения и конкурсы, анимация на немецком, но нас это не смущало. Ребенок всегда просился, аниматор -Валерия очень хорошая и Шебо (клевый). Каждый день какие то представления. Детей очень много, разных возрастов. Отель только в этом году открыли для России и Украины. До этого года отдыхали только немцы. Поэтому 80% отдыхающих это немцы. По близости много магазинов и базаров, где можно купить сувениры. Отдыхом довольны, сын проситься обратно)))))

близость к морю аквапарк хороший персонал
не нашли!
Добавлено 28.06.17 13:34 (2 106 символов в тексте)

16:37 01.07.17

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а появился в отеле русскоговорящий персонал? Заранее благодарю.

12:03 10.08.17

Добрый день! В период вашего пребывания в отели, болел ли там кто-нибудь вирусом коксаки?

08:50 11.08.17

Добрый день. Во время нашего отдыха я не слышала про то, что бы кто то болел вирусом коксаки. Элементарные меры предосторожности - не пейте воду из под крана и моря)))

08:52 11.08.17

На русском говорила девушка Валерия детский аниматоп, и ещё пару человек.

09:42 05.09.17

Здравствуйте. Как в отеле обстоят дела с бесплатным вай файем? Он есть?

11:54 07.09.17

Скажите пожалуйста, как далеко выйти в город? ходят автобусы? можно ли дойти пешком? Супермаркет далеко?)

00:45 06.11.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать, если две территории, то лучше где ресторан), с каким видом, как там с кондиционерами? 2. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер, как они Вам, понравились? Заранее спасибо.

Все отзывы ольга (3)