Регистрация: 06.07.16
июне 2017
08.06.17 - 21.06.17

Можно много говорить об этом отеле, но лучше там побывать...

Можно много говорить об этом отеле, но лучше там побывать! Перед отдыхом много отзывов было прочитано на разных сайтах, почти не было плохих, что показалось подозрительным! Но на самом деле плохого в этом отеле я действительно не нашла, хотя пыталась. Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет. Отдых совпал с днем рождения, что было отмечено администрацией отеля в виде бутылки шампанского в номер, украшения двери огромным бантом, на ужин отдельный стол с напитками, специальным тортом для юбиляра со свечками, традиционной песней и аплодисментами (мелочь, но приятно )!

Еда: в Турции были не первый раз, все отели 5 звезд, но такого количества сладостей(очень высокого качества) еще не видела! Я не любитель рыбы, НО, там она стала моим любимым блюдом! Дорада, форель(белая и красная), тунец, ну и по мелочи скумбрия, сельдь на гриле, пару и т.д. даже в рыбный день были раки. Из морепродуктов: мидии тушеные с овощами и кальмары. Овощи, зелень, салаты, фрукты (сливы, абрикосы, черешня, персики, арбузы, дыни, яблоки, грейпфруты, апельсины) . Из мяса : курица в разных вариантах, говядина, баранина. Питание было очень разнообразным, и пицца и супы и бургеры. Ресторан работал и ночью. Алкоголь местный, но очень достойного качества, за деньги можно и импорта приобрести. Фреш на завтрак за деньги, но соки из автомата тоже были хорошие, это уже кто к чему привык. Как только заканчивался завтрак открывались бары, вафли, мороженное, печеный картофель.

Номер был с балконом 2спальная кровать, 1спальная кровать для ребенка. Уборка ежедневная, правда лебедей не лепили. Мини Бар ежедневно пополняли.

огромные бассейны, горки, чистая территория, чистые пляжи и море.

устала писать..... в общем, понравилось действительно все!

Добавлено 28.06.17 13:36 (1 725 символов в тексте)

13:23 10.07.17

Уважаемый Евгения

От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи.

С уважением,
Дуйгу АКСУ