Регистрация: 28.06.17
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание!!!

Уважаемые тур операторы, поставте данный отель в стоп лист, для наших туристов, пока отель не наладят систему безопастноти!

Ни когда ранее не писал отзывы, поскольку в каждом отеле есть свои + и свои -, но данный отель всех переплюнул. И так – купили дорогой номер, на первом этаже со своим басейном и все было бы хорошо, НО данный номер, мой номер, был ограблен! Вскрыли балконную дверь и ограбили.

И как оказалось там нет камер видеонаблюдения их нет ни где, только при входе. Администрации отеля на всю эту ситуацию, в прочем как и полиции, пофиг! И как сказали в полиции и подтвердили гиды, это САМЫЙ криминальный район Родоса, так как за горой есть городок Архангелос и вот от туда все проблемы.

Огромное колличество комаров, не спасает ни чего, ни для номера, ни для улицы, ни для тела. И это ни кого не смущает. Были наши туристы с грудными и маленькими детьми которые после укусов выглядели плачевно.

Еда вся одна и таже, с фруктами напряженка и как только их выносили, тут же все разбирали. До моря дальше, чем пишут, спуск к пляжу опасный, нет ступенек, а крутой бетонный спуск, по которому для развлечения привозят катера.

Ну и на последок, из-за не понятного расположения такого колличества ступенек, на территории, которые еще и сливаются в цветовой гамме с полом и ни как не обозначены – я подвернул, как мне показалось, ногу, но НЕТ, я сломал ступню в 2х местах!

Так что, если планируете ехать в данный отель и сэкономить, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Данил оценил сервисы

Добавлено 28.06.17 13:58 (1 457 символов в тексте)

09:11 02.07.17

Про самый криминальный район и то,что об этом говорят гиды-насмешили,спасибо)))
Ногу сломали?
так под ноги смотреть надо, отель не причем!

21:50 13.08.17

Мы сейчас в Колимбии отдыхаем, соседний отель, на пляже общаемся с туристами из Колимбии Скай. Почему-то они жалуются на комаров, что очень много. А у нас их нет вообще. Парадокс.

20:20 14.08.17

В прошлом году отдыхали в Колимбии, комары нас тоже замучили.

01:05 15.08.17

Не совсем поняла про ступеньки? Их много? С коляской неудобно будет?

09:50 15.08.17

Не много, но с коляской будет не удобно. Посмотрите лучше отели рядом. Этот не для детей.

Все отзывы Данил (1)