Регистрация: 12.09.16
июне 2017
15.06.17 - 23.06.17

Очень понравилось! Отдохнули на славу.

Добрый день!

Отдыхали с молодым человеком с 15.06.17 по 23.06.17.

Жили в TUI Fun & Sun Club Marmaris Deluxe 5*

Авиакомпания переносила рейс несколько раз, вместо 15:30 вылет был после 20 часов, в аэропорту Даламана мы были в 23:57, в отель нас привезли уже после 3 ночи 16.06.2017. Было большое количество отдыхающих и заселяли нас достаточно долго (+ некоторые, кто получил номер еще по 3-4 раза подходили на стойку ресепшн и просили поменять…, а мы с народом стояли и ждали, около 50 человек нас было), в 4:15 нам дали номер. Небольшой, уютный, на первом этаже в вилле с частным бассейном. Номер с большой двуспальной кроватью. Ну сами понимаете, что мы там в ночи, в темноте могли усталые разглядеть? Непонятно ни какая территория, ничего))) Разобрав вещи, подремали пару часов и к 7 отправились на завтрак. Открываю я штору и такой вид открывается… В Москве +9, дожди, серость, а тут – рассвет, небо голубое, в 5 шагах бассейн (очень нам нравилось выходить из номера и сразу окунаться в воду, лежаки рядом с номером - краснота) стою и вижу море) Территория довольно большая, зеленая, травку и кусты поливают, ухаживают за растениями. Много бассейнов. Релакс, основной с горками и у каждой виллы по бассейну. Ресторан «Лотус» на открытом воздухе, никаких минусов я не увидела в этом, всегда свежо, хорошо. Единственное, у кого длинные волосы резиночку/крабик захватите. Осы летают, люди их не интересуют, их интересует еда. Особенно им была по душе ветчина. Каждое утро мы выжимали себе по 2 стакана апельсинового фреша, сладенький, полезный. Не будет в пт/сб пышных праздничных, торжественных вечеров, все скромно. Из арбузов особо ничего не вырезают, не украшают ресторан. Еда свежая, много зеленушки, курица, индейка, рыбонька, рис божественный, макарошки… Десертов не очень много арбузы сладкие-сладкие, лучше их берите, полезнее

Море +24 было, я плавала, ничего, не замерзла. Коктейли вкусные, даже был зарубежный алкоголь. Бармен у «Лотуса» есть отличный, в основном его смена вечером. Сделает лично Вам коктейль ооочень вкусный! Сходили на шоу в первый день прилета, интересненько. На 2 экскурсии съездили. 1. По островам, ну так себе… Ничего особо не рассказывают, в солнцепек мажьтесь кремом, одевайте головные уборы и прячьтесь от солнца, мы сгорели. + Ветер сильный был, также теплых вещей с собой возьмите, свитера, шею запросто надуть может. 2. Брали в Эфес экскурсию. Интересно. Водички с собой возьмите, потом в пустые бутылки нальете воды из святых мест.

Везде есть свои минусы/у каждого свои запросы. Нам тут понравилось, в Турции я уже 3-ий раз, есть с чем сравнить. Главное не портить себе самим отдых. Номер нужен для того, чтобы переночевать, нечего к нему придираться сильно. Мы на море приехали… Если что, есть неподалеку отели, за проживание в которых на человека без питания тысяч 20 в день можно отдать, если есть возможность, то гоу туда

В Резорте(это соседний отель) нам (те кто из Делюкса) можно и кушать и в баре сидеть. Пусть Вас не вводят в заблуждение. И Аля карт нам очень понравился, мне 2 сибасика принесли, небольших, но вкусных, а у МЧ был шашлык свиной мягкий, сочный. Не знаю, почему некоторые говорят, что Аля карт так себе. Может раз на раз не приходится?

Хорошего всем отдыха! Рекомендуем!

В ресторане Аля карт После кучи закусок подали Сибаса.

Уплывая на яхте сфотографировала отель, но это Резорт, а наш правее.

зеленый питание
далеко от аэропорта
Добавлено 28.06.17 14:01 (3 244 символов в тексте)

14:23 03.07.17

А номер в вилле Вы зараннее бронировали или в отеле дали

16:42 03.07.17

Наталья, сразу все забронировала. На месте просто подошли к мальчику на ресепшн, дружелюбно поздоровались, сказали чтобы дал уютный номер с двухспальной кроватью и все. Правда в ночи, когда темно было, нас повели в подвал, я немного смутилась))) Но это оказался 1 этаж с выходом к бассейну - красота.

16:45 03.07.17

Cпасибо, а на территории только виллы или есть основной корпус?

10:20 04.07.17

Наталья, как я понимаю только виллы в Делюксе. Основной корпус в Резорте (это рядом отель), но лично мне больше по душе из шумного, пыльного города выбраться в уютное место. Даже когда искали тур отсеивали все варианты в многоэтажках. Здесь у каждой виллы свой бассейн, меньше народа ходит.

17:31 04.07.17

Людмила, спасибо!

09:15 19.07.17

Скажите сильно тяжелая дорога ?
еду с ребенком 11 мес, по питанию есть что детям кушать?Осы только в делюксе ресторане или в резорте тоже есть?

10:43 19.07.17

Элина, добрый день! Если рейс не будут переносить/задерживать, перелет проходит быстро, но дорога до самого отеля занимает больше 2-ух часов, т.к. делают техническую остановку получасовую, + могут кого-то завозить в другие отели. Про ос в Резорте сказать не могу, не ели там, нам нравилось на свежем воздухе, про детское питание тоже не могу сказать, у нас нет детей... Диетические блюда есть, картошка, овощей много, рис, макароны, кура, фрукты, сыров много видов. Если маленькому это можно, то голодный не останется. И нужно смотреть вообще на характер ребенка, если он плохо дорогу переносит, капризничает, лучше поближе выбрать место от аэропорта, то в нашем случае должны были вылететь в 15:30, потом перенесли рейс на 18:00(мы заранее узнали об этом), потом до 19:35, мы дома ждали, вылетел самолет вообще после 20 вечера, около 12 ночи мы прилетели в аэропорт, пока багаж/туда-сюда + час, приехали в отель в три утра с копейками, заселились в 4:15 утра, утомительная дорога, маленькие плакали, не все, кто-то спал. Будьте готовы к тому, что переутомиться может. Лучше поближе выбрать отель. Когда подрастет ребенок, тогда можно:-)

10:47 19.07.17

ну осы прям нападают? я вот прям на счет ос переживаю больше даже))
на счет доехать думаю не проблема, по времени именно, то что серпантин страшновато
Скажите видела на нескольких фото что в номере джакузи это так?хорошие ли номера? если можете скиньте фото я напишу почту

15:16 19.07.17

Элина, осам вообще на людей фиолетово, им отдельно блюдечко на стол с ветчиной поставите, они и будут есть ее) Серпантин страшновато, но водители профессионалы, аккуратно ведут, не лихачат, дорога хорошая, местные каждую закорючку знают. Джакузи есть, но мы обычный с душем взяли, номер у нас отличный попался, мы довольны. В общем давайте почту! Скину фото

18:06 19.07.17

Aee_star@mail.ru