Регистрация: 08.06.17
июне 2017
18.06.17 - 25.06.17

4.2

Мы отдыхали с мужем и друзьями

Забрали нас из аэропорта автобус тезтур,добирались мы часа 2.5 приехав была впечатлена тем что отель не настолько плохой как его обзывают , мы заполнили документы и через минут 15 мы были в номере ..наших друзей они чуть дольше заселяли минут 30 точно , нас заселили на 5-ый этаж в номер 521 ,зайдя в номер мне понравилось все (но этот отель не для приверед это точно ), где то было на столе выцветавшая полоска где-то на стене нет куска стены ну это если очень всматриваться ! Балкон выходил на частные дома с бассейном не отеля .. сразу мы огорчились ноооо как позднее от друзей узнали что нам повезло т.к. их вид был на море и на территорию отеля и там очень шумно прям очень .. Везде чисто ,и в номерах убирали каждый день ! Были проблемы с холодной водой Ее не было вечер целый но это тоже не особо повлияло на отдых ..в отеле мы только ночевали ,ездили на экскурсии гуляли в общем отдыхали ))) Еда мне не понравилась ...но ее много.. для мужа и друзей все устроило мне так себе .. Пляж комянистый но это на всём побережье такой,нужно быть очень аккуратным .. кстати с минусов больших это wi-fi он так плохо ловил и это возле регистрации только ,в номере ты никогда не увидишь его .. т.к.он мне нужен был для связи с ребёнком меня немного расстроило это ! В целом могу сказать так, если бы едите полежать возле бассейна и просидеть на территории отеля то это не это место точно ! Если вы как и мы хотите путешествовать по разным местам аланьи то да отель этого стоит ! Всем хорошего отдыха !)

Сразу с выхода подземного перехода на море

близко к морю
вайфай wi-fi
Добавлено 28.06.17 14:12 (1 497 символов в тексте)

11:32 30.06.17

Добрый день!подскажите до центра долго ехать?на чем ездили-такси?автобус???планируем на пляж клеопатры съездить,в аквапарк,в дельфинарий.

13:09 30.06.17

Там ходят автобусы часто ,в любом месте останавливается даже на пешеходном . Мы брали внедорожник на сутки и сами ездили в город и на Клеопатру это не долго минут 15 ехать ,если без детей то советую взять тоже на покат машину и посетить все места самим ,мы ездили в гору намного круче чем брать экскурсии)) а вообще брали мы на пиратский корабль и на рафтинг ,хамам в первый день в отеле брали.

14:30 30.06.17

Спасибо,за ответ!в том то и дело ,что еду вдвоем с дочерью 6 лет,думала на счет машины в прокат,но лучше нам наверно на такси будет.

14:51 05.07.17

на такси дороговато, там маршрутки ходят часто, цена 2,5 лиры (50 руб.) ехать минут 20 до Алании. Легко разберетесь.

22:44 05.07.17

Диана, подскажите как обстоят дела в этом городке с вещевыми рынками? Или за вещами надо ехать в Аланию?

Все отзывы Диана Сурма (1)