Регистрация: 19.08.15
июне 2017
17.06.17 - 26.06.17

2.7

Первый отель в котором аниматоры просят писать отзывы об отеле. Максимум 4*. Точно не 5

Осталось максимально двоякое впечатление об отеле. Но сюда я точно не поеду.

По порядку начнём с плюсов. Анимация - очень сильная, хорошая команда анимации для детей и их родителей. Вечерами шоу, иногда интересно, иногда видимо то что мы почти не пьём было немного странно. Зарядка, йога, волейбол, боча, водное поло, игры разные в бассейне, танцы, есть 3 водные горки, и ещё разные развлекухи для детей. Хороший бассейн.

Главный минус - пляж и заход в море. Ноги в мазуте, вещи в мазуте, половина полотенец которые выдавали уже были в мазуте, в дни отдыха это была норма и означало что человек купался в море. В дни когда мы отдыхали лежаки возле бассейна занимались полностью к 8 утра. На пляже к 9 утра. Если пришли позже то или ищите хотя бы 1 на 2 или полотенце на гальку и загорайте. В районе лежаков на пляже более чистый песок, по пути к морю песок вперемешку с галькой и мусором. Далее в самом море мелкая галька метра 3-4 и потом начинается хрень под названием большие слизкие камни по всей территории. Метров 20 вы сможете без проблем на них вставать, но удовольствие от этого так себе.

Номера маленькие. Бельё меняли раз в 3-5 дней. 2 полотенца на человека и 1 общее под ноги. Елена Летучая афигела бы от кол-ва полотенец в 5* отеле. Пару раз забывали положить и для ног, приходилось жертвовать 1 для рук чтобы не подскользнуться на плитке. Шампуней в бутылочках тут нет. Есть одна общая бадья с типа жидким мылом. Берите свой шампунь. Один раз пришлось звонить и просить туалетную бумагу т.к. её просто забыли положить.

Мебель единственное что обновлено в номерах. Техника старая, особенно кондиционеры. Если его включить то такое ощущение что где то рядом взлетает самолёт, спать с включённым кондеем не возможно. При расселении нам повезло оказаться на 6 этаже с нормальным балконом, остальные балконы размером 70 см на 160 см.

При расселении нам на 2 человек дали фемели рум (1 большая кровать и 1 маленькая). Друзей заселили в обычный для 2 людей в соседний номер. Спустя 5 дней отдыха нас попросили подойти на ресепшн и там начали рассказывать СКАЗКУ, о том что щяс у вас будет ремонт, вода горячая не доходит до 6 этажа ( что в часы пик, когда все пришли с пляжа действительно есть), весь 6 этаж в скором порядке расселяют и вообще там весь этаж горит. Нас попросили срочно сдать номер и переселиться в другой. После долгих полемик с гидом отеля (который наверное знал правду) и персоналом от нас отстали и удивительно, но никаких работ почему то не было.

Питание для взрослых людей норм, разнообразие появилось после того как наступил Рамазан и заселились турки. До этого по словам некоторых отдыхающих которые были в Турции 5 и более раз, питание было хуже 4*. Из фруктов вкусные арбузы, дыни,

апельсины, иногда сливы, невкусные абрикосы, персики. После рамазана ещё появились грейпфруты. По мясу: курица, индейка в изобилии. Говядина в рагу с овощями. Один раз делали люля из чего то смешанного говядины и баранины. На рамазан жарили барана. Сладости вроде однообразны но много. ДЛЯ ДЕТЕЙ ЕДЫ НЕТ. На детском столе чаще всего стояли сосиськи непонятно из чего в кетчупе, картофельные палочки в панировки зажаренные во фритюре и какое нибудь ещё блюдо с общего стола. Вся молочка из козьего молока, на любителя. Каша фигня какая то.

Алкоголь обычный турецкий. При покупке тура написано было ультра всё включено, иностранный алкоголь, бутылочное пиво. Нет это враньё. Пиво из баров видимо безалкогольное с 2 бокалов не хмелеешь. Попросили сделать лёгкий коктейль, набодяжили пол стакана водки с сиропом.

В крайний день нам изменили рейс и выезд из отеля был в 21-00, Номера не продлили. Попросили хотя бы 1 номер (объяснили у девушек как назло были пмс и хотелось нормально ополоснуться и если что под кондеем полежать) отказали. Сказали помыться есть в спа душ нормальный, туалет. Когда вечером захотели ополоснуться девушки офигели от условий общественный душ расположенный в одном месте с туалетом, без возможности что куда либо повесить. Полотенца пришлось требовать с криками и скандалами, и только после них нам дали чистые полотенца которыми можно было вытереться.

Персонал на ресепшене очень любит врадь и включать дибилов которые ничего не понимают и вообще это вы сами виноваты.

Наш отдых был сглажен ценой который мы отдали за 9 ночей: 65000 руб. за двоих. При знакомстве с отдыхающими встречали цены 65000 за 1 человека.

По словам гида тез тура из отеля: "что вы хотите, питание в этом отеле на человека обходится в 18$ на день." Так что решайте сами.

Но теперь я понял откуда такой крутой рейтинг, по отъезду привлекательные и общительные аниматоры просят обязательно оставить хороший отзыв об отеле.

Максим оценил сервисы

солнце анимация
персонал море заход в море питание для детей
Добавлено 28.06.17 15:04 (4 668 символов в тексте)

16:07 29.06.17

Полностью согласна с отзывом. Но питание намного хуже , чем пишут. Из мясных блюд только курица на гриле и телятина с овощами. Из фруктов кроме арбузов и дынь , яблок , остальные несъедобные. Более подробно в моем отзыве. Кто пишет положительные отзывы непонятно, может тот кто много пьёт , или лучшего не видел.

09:58 30.06.17

Полностью соглашусь, все по существу написано

12:39 30.06.17

Большое спасибо за поддержку моего отзыва. Ставьте отметку полезности отзыва для продвижения его в ТОП и чтоб больше людей видели разные отзывы, а не только толпы положительных отзывов которые попросили сделать аниматоры.