Регистрация: 21.09.11
июне 2017
15.06.17 - 26.06.17

опять Monart city

Только вернулись из отеля. Были здесь уже много раз. Как всегда по-немецки стабильно и аккуратно. Появилась новая девушка Катя на reception, которая хорошо говорит по-русски (наверное увеличился поток туристов, которые общаются на русском) Ушел из отеля фотограф Антонио (в этом сезоне он планировал работать в Сиде, говорит там больше молодежи). Анекс корпус , который у нас вызвал шоковое состояние в момент первого посещения отеля 5 лет назад, в этом году закрыт, вывеска снята. Такое впечатление, что это здание продают. В этом году в ювелирном магазине при отеле по пятницам скидка 40%. Мы были приятно удивлены , когда нам,это озвучила девушка продавец (имя не помню). В остальном все без изменений, в баре добрый бармен Bob , на пляже ленивый beachboy Али (который все время в желтом и не хочет ставить зонты-без чаевых) Вкусная пицца с тунцом. Не назойливые приглашения на хамам. Все на твердую 4+ для городского отеля переночевать, вкусно поесть и отправиться вечером гулять и развлекаться в город.

качественное питание и сервис
мизерная территория
Добавлено 28.06.17 15:12 (1 007 символов в тексте)

19:58 30.06.17

Я тоже очень люблю этот отель.И была в нем уже 7 раз

19:59 30.06.17

Анекс корпус еще в том году был уже закрыт

06:50 06.07.17

А нас в хамам очень назойливо зазывали. Но мы в апреле были, народу меньше в отеле присутствовало. Сейчас женщина из Киргизии уже наверное выдохлась, а на нас в полную силу напирала.

Как в ресторане, всем места хватает? В апреле уже на 2й этаж поднимались.

Все отзывы gran_i (4)