Регистрация: 19.01.14
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
июне 2017
01.06.17 - 28.06.17

2.7

До 5* ему далеко...

Отдыхали с мужем с 19.06 по 28.06. Начитавшись положительных отзывов, конечно ожидали большего. В Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.

Заселение. На рецепшене пообещали, что заселят как-только появится свободный номер, но русские туристы всегда могут подождать, в отличии от своих "турков". Мы рассчитывали, что в 2 часа, как положено, нас заселят, но и в 2 номер был не готов. Плюс нас начали убеждать, что мы забронировали совсем не то, что просим. После обращения к anex, нас таки заселили. К 3 мы были в номере.

Номер. Номера стандартные, у нас был первый этаж ( он как второй, так как первый это рецепшн и т.д.). Вид на море. Единственное, что нас возмутило это то, как работал кондиционер, т.е. формально он работал, но толку никакого, ночью иногда просто нараспашку открывали окна и толку было больше. Иногда не было горячей воды, но в этом "5*-Ом" отеле это норма.

Столовка. Именно столовка, словом ресторан язык не повернётся назвать. Обои много где ободраны, диваны как-будто не пылесосятся вообще, посуда частником грязная, на улице стулья обшарпаны. Это внешний вид. Что касается еды, единственное по чему нет вопросов это сладости и фрукты. Я сладкое не ела практически, но то, что проблвала было очень вкусно. Фруктов полное разнообразие:арбузы,дыни,черешня,ананас,апельсины,яблоки,сливы,нектарины,бананы. По еде. Еды много, вкусного мало. Готовят плохо. То переперчат, то пересолят, то пересушат. Из 3 видов мяса вкусное будет одно. Супы я приходила, наливала и сразу пробовала, потому, что в большинстве случаев есть невозможно.

Пляжи. Это самый большой плюс отеля.

Отель каждый день возит в Аланью, выгоднее всего рассчитываться в лирах(6лир). В 11:00 туда в 15:00 назад. Мы были с мужем в восторге от этих красот. Там же есть не плохие магазины.

Вообщем отдыхом довольны, отелем нет. Может быть на 4 он тянет, но на 5 увы.

Написала, как есть, без преуменьшений и преувеличений. Всем хорошего отдыха и ярких, в хорошем смысле, впечатлений!!!

пляж много фруктов индивидуальный трансфер автобус в аланию
обслуживание еда грязная посуда кондиционер не работал ооооочень плохой интернет
Добавлено 28.06.17 15:21 (2 003 символов в тексте)

13:19 29.06.17

Мы сейчас в отеле, полностью подтверждаю каждое слово, но у меня гораздо больше претензий к отелю, приеду тоже напишу негативный отзыв

16:08 30.06.17

а я к вашему сожалению не согласна с вашим мнением!!!! Только что вернулись, очень довольны отелем и отдыхом!!!!!!!

17:22 02.07.17

Мы сегодня только приехали в отель и судя по первому впечатлению, на 200 % согласна с автором. Немного позже тоже напишу свой отзыв. Но для меня это самый ужасный отель в котором я была в Турции.

19:39 03.07.17

Такое ощущение, что я была в другом отеле. Обоев на стенах в ресторане, пардон, вообще не видела. Рваных стульев тем более. Инет работа практически бесперебойно. Кондиционеры тоже работали исправно, с водой проблем тоже никаких. (У нас было 3 номера, но мы в блоке В жили)

19:04 04.07.17

Блок б, новее, читайте внимательнее. Мы жили в блоке А

18:08 15.07.17

Прочитав отзыв ,сложилось впечатление , что мы были в разных отелях!Этот отель тянет даже больше, чем на 5*. Ресторан замечательный! Выбор еды огромный. За 10 дней не вкусными (на вкус и цвет , как говорится) были три блюда. Интернет работал супер!Просто в номерах нужно было периключиться на другую точку вайфай. Убирали каждый день. Везде чисто и аккуратно.

18:09 15.07.17

Жили мы в корпусе А на 4ом этаже

23:16 15.07.17

У вас в отзыве нет инфо о том,что вы жили в блоке А...

15:02 18.07.17

Евгения,не видели случайно,в корпусе В эконом номера? что с ними не так? забронировала его,а теперь сомнения берут.

19:06 19.07.17

Соглашусь с негативными отзывами. Отель позиционирует себя довольно высоко, но до заданных высот не дотягивает. Мы жили в блоке Б, чему очень рады. Все, что ценно в блоке А, - это вид из номера. Ресторан в блоке А ужас! Недомытая, а иногда откровенно грязная посуда. Особенно чашки. Для отеля 5* непозволительно. Мебель в ресторане А действительно отжила свое. Блок Б по сравнению с блоком А в плане ресторана гораздо лучше. Чисто, вкусно, разнообразно! Жаль, что обед только в блоке А. Номера в блоке обычные стандартные (у нас было 2 номера). Не хуже А уж точно.

Все отзывы Катя (2)